Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Программное обеспечение Linux и FreeBSD » Помогие установить Putty в Linux

Ответить
Настройки темы
Помогие установить Putty в Linux

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем.
Такая проблема!Я пытаюсь установить Putty, я скачал файл putty.tar.gz. Я распаковал в созданную папку которая находиться в домашнем коталоге.И теперь я через командную строку захожу в папку putty потм в папку unix для того что бы прописать команду ./configure, потому что файл configure лежит в папке unix.Это команда выполняется вроде норм, после окончания этой команды, я пишу команду make, но мне выдает ошибки:
cc1: warnings being treated as errors
../unix/uxcons.c: В функции ‘verify_ssh_host_key’:
../unix/uxcons.c:137: ошибка: результат ‘read’, декларированной с атрибутом warn_unused_result, игнорируется
../unix/uxcons.c: В функции ‘askalg’:
../unix/uxcons.c:185: ошибка: результат ‘read’, декларированной с атрибутом warn_unused_result, игнорируется
../unix/uxcons.c: В функции ‘askappend’:
../unix/uxcons.c:234: ошибка: результат ‘read’, декларированной с атрибутом warn_unused_result, игнорируется
make: *** [uxcons.o] Ошибка 1

Я не знаю что делать.Помогите пожалуйста.Заранее благодарен

Отправлено: 19:58, 20-06-2009

 

Аватара для WhitePangolin

Старожил


Сообщения: 398
Благодарности: 49

Профиль | Отправить PM | Цитировать


putty в linux? хм... всю жизнь думал что эта софтина чисто для винды, даже не знал что под другие оси клиенты есть
а если поступить проще и набрать в консоли:
Код: Выделить весь код
ssh user_on_remote_mashine@ip_adress
вот вам и putty

-------
"Будьте реалистами - требуйте невозможного!" (c) Ernesto Che Guevara

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:40, 20-06-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо!

Отправлено: 18:44, 21-06-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Программное обеспечение Linux и FreeBSD » Помогие установить Putty в Linux

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Mandriva/Mandrake - Не могу установить Linux sacha_kk3@ Общий по Linux 10 02-02-2009 03:37
Хочу установить Linux RuLe Новости и флейм из мира *nix 35 03-10-2008 20:18
putty по ssh к linux--никак 1117 Общий по Linux 8 01-04-2006 03:29
putty+ssh+linux - проблема входа 570rm Общий по Linux 8 24-05-2004 19:40
Как установить Linux Debian? Guest Общий по Linux 15 22-02-2004 18:10




 
Переход