Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - Не могу подключится к интернету

Ответить
Настройки темы
Интернет - Не могу подключится к интернету

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времини суток! Нужна ваша помощь.. сам пробовал мучался - ничего не получилось!
Собственно WIN 7 RC1 7700.
К своему провайдеру подключен посредством кабеля + логин пароль. Собственно в ХП создавалось новое подключение (через VPN) Вводил айпишник, логин пароль и было счастье.
В 7 стал испытывать некоторые трудности, я нашел и создал подключение на интуитивном уровне. Через трей нашел это подключение зашел в свойства прописал айпи.. Но подключиться все равно не могу. Игры из типом сети тоже ни к чему не привели.

ЗЫ К внутренней сетке провайдера подключиться с мог.

Если кто сталкивался с таким, напишите совет мне умный. Может я что-то не правильно делаю???

Отправлено: 12:46, 27-05-2009

 

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


поддержку айпи 6 версии выключи

Отправлено: 13:18, 27-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


пробовал не помогло ( я просто в свойствах на против 6 версии снимал галочку.. этого должно быть достаточно??

И скажите как мне удалить уже созданное подключение? Вернее где

Отправлено: 14:01, 27-05-2009 | #3


Ветеран


Сообщения: 1958
Благодарности: 306

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Lich25,
Если все правильно подключили и настроили то в трее на "сетевой иконке" пр.кн.мыши
"Открыть центр управления сетями" - "Изменение параметров адаптера"
Выбрать созданное вами подключение - пр.кн.мыши - свойства - закладка "безопасность"
Тип VPN - автомат
Шифрование - не разрешено (откл.если треб.шифрование)
Выбрать "Разрешить следующие протоколы" - попробуйте галки "Протокол проверки CHAP" и "Протокол MS-CHAP v2"

Должно заработать, если настройки правильные.

Отправлено: 14:57, 27-05-2009 | #4


Аватара для Неадекват

Старожил


Сообщения: 470
Благодарности: 36

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Lich25, Valeant, WaRMacTep, все намного проще, у меня такая же штука была.
Я допускал ошибку следуя настройке аналогично XP, там когда устанавливается соединение винда спрашивает запоминать пароль для одного или для всех пользователей. И когда я по старой привычке жмакал только для меня винда отпинывала меня и не коннектилась, а как только я запомнил пароль для всех пользователей (в семерке там висит значок, указывающий на необходимосто административных прав) все заработало с первого раза и работает поныне

Отправлено: 18:06, 27-05-2009 | #5


Аватара для beaves

Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У моего провайдера (www.mns.ru) настройки инета валяются на локальном сайте.
Оттуда всё узрел и выставил в 7ке, работает.

-------
Sony Vaio VPCF13E1R, Win8.1 (Zver edition)


Отправлено: 18:19, 27-05-2009 | #6


Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Модем Callisto821+. Настроен мостом (bridge). Создание подключения к сети - вручную, с выводом ярлыка на раб. стол. В общем как в ХР.
В 7емерке после нескольких перезагрузок компа появляется окно, где можно поставить галку "Подключаться автоматически", что-то типа коммутированного подключения.
Интересует где можно это настраивать вручную. После проблем с сетью эта фишка слетела.

-------
http://static.hsdn.org/infobar/350x40.gif


Отправлено: 09:09, 02-06-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - Не могу подключится к интернету

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Mandriva/Mandrake - Не могу подключится к интернету .ExeRun Общий по Linux 12 24-01-2008 17:14
vsftpd (не могу подключится с интернета) slaine Общий по Linux 13 29-11-2006 10:41
Не могу подключится к контроллеру домена Pronia Microsoft Windows NT/2000/2003 2 31-05-2006 16:10
Не могу подключится к Internet Guest Сетевые технологии 2 04-05-2004 15:21
Не могу подключится Ноутбуком к домену NT2000, через XP Ed DblM Сетевые технологии 3 18-04-2003 11:46




 
Переход