Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » D-Link - dir-400 мистика какая-то (или тупая техподдержка)

Ответить
Настройки темы
D-Link - dir-400 мистика какая-то (или тупая техподдержка)

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем имеется роутер D-Link DIR - 400.
Я прошил его прошивкой DD-WRT v24-sp1.
У моего провайдера идет привязка по MAC - адресу. И если провайдер видит больше одного мака то сеть блокируется.
Странность заключается в том, что, как утверждали мне в техподдержке, если параметр Network Configuration в разделе WI-FI выставлен как Bridged, то они должны видеть маки всей моей сетки и блокировать меня, но на практике все работает и ничто меня не блокирует.

Вот еще интересно: при такой настройке меня блокировали до того как ребутнули роутер.

Отправлено: 23:03, 30-04-2009

 

Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7114
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


trupazer, а какой, собственно, вопрос? Один мак будет в режиме рутера, в режиме бриджа - не уверен, но, кажется, будет виден мак компа, к которому присоединен ваш модем

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 13:41, 01-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » D-Link - dir-400 мистика какая-то (или тупая техподдержка)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
D-Link - Firewall, Proxy, NAT и D-link DIR-400 Firm_Head Сетевое оборудование 3 25-01-2010 01:43
Доступ - D-Link DIR-400 и ноутбук с Windows 7 проблемы с организацией Wi Fi FDDS Microsoft Windows 7 3 13-11-2009 09:25
VPN - Танцы с рваным бубном, для заклинания D-Link DIR-400. UNCEL_NORB Сетевое оборудование 30 10-11-2009 06:53
Router - настройка беспроводного маршрутизатора DLINK DIR 400 одиссей Сетевое оборудование 0 31-08-2008 16:55
HELP ! LAN - мистика какая-то происходит zIRROW Сетевые технологии 2 19-12-2003 11:21




 
Переход