Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интернет - [решено] подключение есть, обозреватель не отображает ни одной страницы

Ответить
Настройки темы
Интернет - [решено] подключение есть, обозреватель не отображает ни одной страницы

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Исходные данные: ноут Тошиба, ОС Виста Хоум Премиум (естественно шла вместе с ноутом, 100% легальная, активированная)

При подключении к сети комп сеть видит, пингует (по выделенке 1-2 мс). Но ни один браузер не отображает ни одной страницы (7-й ослик, Мозилла, Опера). Что посоветуете?

Отправлено: 20:25, 07-04-2009

 

Аватара для yxxxy

Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


проверь настройки: прокси, днс, шлюз!

Отправлено: 22:05, 07-04-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для minos66

дилетант


Сообщения: 4270
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Briar:
Что посоветуете? »
Поочередно выполнить рекомендации, перечисленные в этой статье -
http://support.microsoft.com/kb/326155/ru

Отправлено: 22:25, 07-04-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


За прошедшее время отпинал шлюз и ДНС, удалил из системы лишние сетевые устройства (имелись таковые), посмотрел через ipconfig\all правильно ли система поняла куда ей надо обращаться... все было бестолку: настройки верные, браузеры не пашут!

Но, как говорится в старой шоферской пословице: дело было не в бобине! В конце концов обнаружилась надстройка в обозревателях, выпущенная сторонним разработчиком (видить каким-то макаром при установке одной из игрушек прописалась, другого варианта нет) Снес нафик - все заработало.

Всем спасибо за внимание, участие и советы. Проблема решена

Отправлено: 23:38, 07-04-2009 | #4


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Briar, а что за имя надстройки и имя файла?
Цитата Briar:
Но ни один браузер не отображает ни одной страницы »
Просьб отправить SMS не было?

Отправлено: 00:29, 08-04-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


т.к. вопрос решился в полдвенадцатого вечера, то записать имя надстройки не догадался.
просьб отправить смс не было.
но помимо предположения что за появление надстройки несет ответственность какое-то из недавно установленных приложений появилась на свежую голову еще одна догадка.
Дело в том что мопэд не мой, а друзей. И полностью история такова: раньше гоняли и-нет по скайлику. Все работало. заказали подключение к локалке. Пришел мастер от провайдера, прописал IP, шлюз, DNS и тут-то и началась вся свистопляска: ни через локалку ни через скайлик не отображаются страницы. А мастер-то и говорит, я, мол, знаю в чем проблема. Дайте штуку - все починю. Ну на тыщу их жаба задушила, вот ноут и приехал ко мне. Сдается мне хитрый дяденька втихаря мог и сам доустановить некий компонент. Ибо убежден: таких совпадений не бывает!

Отправлено: 08:24, 08-04-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интернет - [решено] подключение есть, обозреватель не отображает ни одной страницы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Интренет подключается, браузер не отображает страницы. пинг не проходит Gorshok8 Microsoft Windows 2000/XP 12 19-03-2009 21:28
[решено] _INetGetSource страницы, в адресе которой есть знак # proxy AutoIt 1 17-03-2009 16:16
Интернет - Internet Explorer не отображает страницы CatChat Microsoft Windows Vista 23 10-12-2008 17:50
Opera некорректно отображает страницы Pit_bul Хочу все знать 17 22-12-2007 10:35
Internet Explorer не отображает страницы Solovyov Microsoft Windows 2000/XP 6 03-04-2005 11:47




 
Переход