Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Помогите с русификацией ПО для МФУ Epson Stylus СX7300

Ответить
Настройки темы
Помогите с русификацией ПО для МФУ Epson Stylus СX7300

Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: truvo
Дата: 06-04-2009
Есть аппарат - МФУ Epson Stylus СX7300. Есть компакт-диск к нему, в котором, теоретически, присутствует и русский язык. Но на практике окна всяких утилит типа Status Monitor и т. д. после установки ПО с диска совсем не русифицированы, и вся информация в них выражается вертикальными палочками и иногда ещё арабским шрифтом.

Сначала я думал, что нужно кодовую страницу заменить на 1251, твиком, о котором везде пишут - заменил, не помогло. Пробовал поставить Status Monitor с диска другого принтера Epson Stylus (C86) - но пишет "установите принтер C86".

Видимо, не повезло с прилагаемым к аппарату ПО - а где найти теперь по-русски? Уже нагуглился...

P.S. Вот набрёл на что-то любопытное - но неужели мне грозит такой "геморрой"?
http://forum.izcity.com/index.php?topic=3654.0

Отправлено: 01:47, 06-04-2009

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26416
Благодарности: 4441

Профиль | Отправить PM | Цитировать


truvo, а если с сайта производителя взять нужное ПО?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 08:30, 06-04-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Angry Demon, я там был и не только там, кое-что нагрёб, но пока не ставил, т. к. комп не у меня, и не совсем уверен, что это поможет. Вот, например, Status Monitor 3, я так понимаю, - это отдельная утилита - она, наверное, в драйвер не входит. На сайте производителя, например, про неё написано, что можно с этого же сайта скачать - но я полазил и оной утилиты там не обнаружил. А с другого принтера (см. мой первый пост) тоже не получается экспроприировать... Пока у меня есть неопробованные архивы со следующими именами:
SCX7300_ESCAN_Win_32aERU
SCX7300_WIN32_71aERU

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 22:53, 06-04-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Помогите с русификацией ПО для МФУ Epson Stylus СX7300

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Принтер - Помогите с ремонтом МФУ EPSON STYLUS DX4050 slonikdva Прочее железо 8 11-04-2015 07:45
Принтер - Пользователи Epson Stylus Photo RX610 LRC Прочее железо 1 03-12-2008 22:09
[решено] Нужен драйвер для Epson Stylus C87+ IYG Поиск драйверов, прошивок и руководств 3 28-04-2008 15:57
Epson Stylus Photo 830 Vovanello Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 5 23-06-2003 13:01
Принтер Epson Stylus 820 APOSTOL Поиск драйверов, прошивок и руководств 12 20-05-2003 08:36




 
Переход