Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Сбивается наследование безопасности

Ответить
Настройки темы
Сбивается наследование безопасности

Пользователь


Сообщения: 121
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток!


В АД возникла такая проблема: сбивается наследование безопасности пользователей и групп. Даже если проставить эту галку в ручную через время она автоматически уберется и установятся права которые были до этого. Если же создать нового пользователя наследование не сбрасывается (только на пользователях которые были созданы давно). Перепробовал уже многое но никак не могу побороть. Не подскажите от чего это может зависеть?


Заранее благодарен!

Отправлено: 12:04, 27-03-2009

 

Аватара для Diesel315

Ветеран


Сообщения: 611
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SanyaJoker:
Даже если проставить эту галку в ручную »
В смысле наследовать от родительского обьекта ... ?
А выше по уровню пробовали применить только для этого обьекта

-------
Шеф: Я не могу второй день электронную почту получить!?
Админ: А я зарплату


Отправлено: 13:22, 27-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 121
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Diesel315:
В смысле наследовать от родительского обьекта ... ? »
да

Цитата Diesel315:
А выше по уровню пробовали применить только для этого обьекта »

да уже пробовал...

Отправлено: 14:40, 27-03-2009 | #3


Аватара для Diesel315

Ветеран


Сообщения: 611
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А если попробовать удалить наследования о родителя и прописать заново право только не на всех пользователей (в смысле я думаю вы прописываете там права для нескольки юзеров) а для одного любого на выбор (пользователя домена) интересно исчезнет или нет?

-------
Шеф: Я не могу второй день электронную почту получить!?
Админ: А я зарплату


Отправлено: 16:06, 27-03-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Сбивается наследование безопасности

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Разрешение экрана сбивается alexa___ Microsoft Windows Vista 14 27-08-2010 14:14
Сбивается дата на ПК Denis23 Непонятные проблемы с Железом 18 25-03-2010 08:08
Сбивается время GSM+IT Материнские платы и память 10 29-09-2008 12:00
Нужно ли множественное наследование? Crew Программирование и базы данных 8 05-12-2003 05:38
Наследование интерфейсов netmax Программирование и базы данных 2 02-09-2003 20:08




 
Переход