Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Настройка служб и Outpost Firewall

Ответить
Настройки темы
Прочее - Настройка служб и Outpost Firewall

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Я вхожу в локальную сеть (IP-адрес получаю от DHCP), но локалкой практически не пользуюсь, подскажите пожалуйста какие службы, необходимые только для функционирования "Сетевого окружения" можно отключить? Мне нужно чтобы работал исключительно Интернет.



Также прошу подсказать, почему даже после удаления всех сетей в настройках Outpost Firewall Pro 2009 он при получении пакетов на порт TCP:135 (кстати, от адресов, не имеющих к моей локалке никакого отношения) продолжает запрашивать правило для SVCHOST.EXE? Запрашивают соединения по этому порту компьютеры из России и Румынии, как раз и навсегда запретить любую активность для портов NetBIOS? Я вносил в глобальные правила, и в правила для приложения SVCHOST.EXE запрет любых соединений по порту 135, но запрос правила не исчезает всё равно. Подскажите пожалуйста, что делать. Благодарю.

Отправлено: 15:20, 17-12-2008

 

Аватара для Grey_rnd

Ветеран


Сообщения: 665
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Почитайте статью о настройке служб на oszone.ru

-------
Я самый страшный вирус для моего компьютера...в этом убедился уже не раз..


Отправлено: 16:58, 15-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Настройка служб и Outpost Firewall

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Firewall - Agnitum Outpost Firewall 4.0 Noel Защита компьютерных систем 15 11-04-2010 23:02
Firewall - Outpost Firewall предупреждает bar Защита компьютерных систем 2 31-05-2006 00:57
Firewall - Outpost firewall Friend Защита компьютерных систем 10 22-03-2006 15:06
Agnitum Outpost Firewall Guest Сетевые технологии 2 08-04-2004 18:21




 
Переход