Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Умышленная порча файлов и папок

Ответить
Настройки темы
Умышленная порча файлов и папок

Аватара для Voxell

Старожил


Сообщения: 328
Благодарности: 19


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу испортить файл размером более 2-х гб, это образ диска, нужно чтобы он был прежним по имени,расширению и размеру, и не работал должным образом. Редактировать блокнотом - невыйдет! кто что подскажет

Отправлено: 12:21, 13-03-2009

 

Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Неро Бурнинг ром создай проект в проекте скопируй с "оригинала-образа " файлы в проект и удали с копии-проекта что-нибудь небольшого размера или измени какой-то файл . И создай такой же образ и замени исходный.

Только зачем портить ?

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 13:03, 13-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Voxell

Старожил


Сообщения: 328
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


iskander-k, та у меня был украден этот файлик через ЛВС. Нужно сделать так будто я ничего не знаю, но и вор не смог бы воспользоваться тем что спер.

Отправлено: 13:08, 13-03-2009 | #3


Аватара для gora

Ушёл из жизни


Сообщения: 6021
Благодарности: 3491

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Voxell:
Редактировать блокнотом - невыйдет! кто что подскажет »
EmEditor может редактировать такие большие файлы.

Отправлено: 13:15, 13-03-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Умышленная порча файлов и папок

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - XP-Поиск файлов и папок в Windows 7 Delirium Microsoft Windows 7 4 05-10-2009 02:47
Установка - Вопрос по шифрованию файлов и папок Sidelong Microsoft Windows 2000/XP 1 05-12-2007 09:11
Разное - [решено] Совмещение файлов и папок interminable Microsoft Windows Vista 4 14-10-2007 00:35
[Ъ] Разрешения для файлов и папок Sham Microsoft Windows NT/2000/2003 3 03-09-2006 11:26




 
Переход