Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Долгая пауза между перезагрузками.

Ответить
Настройки темы
Долгая пауза между перезагрузками.

Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема такая ,выполняю команду перезагрузить,все нормально завершается монитор гаснет и потом до появления надписи версия биос и т.д лампочка монитора моргает 15 раз с периодичностью в секунду ,как пауза какая то ,потом все нормално появляются все надписи версии биос определение оборудования ,работает нормально ,но зачем такой перерыв с выжиданием

Отправлено: 18:40, 02-03-2009

 

Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1550

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У автора темы есть один пост, чтобы озвучить данную информацию о своём компьютере.

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Отправлено: 19:38, 02-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ziku

Старожил


Сообщения: 440
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообще это зависит от мамы,я на своей ASUS p5k успеваю налить себе чай.Пользуюся правилом - человек никуда не спешащий никуда не опаздует.Зато летает как стриж!

-------
Опыт - это учитель, который очень дорого берет за свои уроки.Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.


Отправлено: 20:33, 02-03-2009 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ayks, копошите свой БИОС на предмет "No floppy disk detect, System completed Power-On self Test" и подобные штуки. Дайте Memtest как Fast(quick или что-то подобное) Настроек миллион, посмотрите внимательно, уверен найдёте. Удачи.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 22:41, 02-03-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Долгая пауза между перезагрузками.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Пауза в RunOnceEx alex-legion Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 10-11-2007 05:45
пауза на T-9 Barathrum Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 11-10-2007 10:24
Загрузка - Между выбором ОС и началом загрузки большая пауза Dirk Diggler Microsoft Windows 2000/XP 0 30-07-2007 17:02
DVD-Пауза между слоями??? ser-07 Видео и аудио: обработка и кодирование 1 13-10-2006 20:27
Пауза DillerInc Хочу все знать 2 17-08-2004 00:48




 
Переход