Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Переадресация домеина

Ответить
Настройки темы
Переадресация домеина

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем.У меня вот какой вопрос.Как мне сделать переадресацию с www.xxx.com на другой домаин www.yyy.com/name.html находящийся на этом-же хосте, но при этом а адресной строке остался старый адрес www.xxx.com/name.html через htaccess или другим способом .Cms Joomla

Отправлено: 21:38, 19-02-2009

 

Deadooshka


Сообщения: 2482
Благодарности: 671

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нужно изменить DocumentRoot в настройках старого хоста в файле конфигурации веб-сервера. DirectoryIndex можно изменить и в htaccess.

иначе только внешняя переадресация...

Отправлено: 22:43, 19-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет,вы меня не правелно поняли.Я в этих делах ламер.Так вот,у меня joomla в которой есть разделы и несколько домаинов.На каждый радел,мне надо сделать переадресацию,но проблема в том,что когда человек приходит с домина www.123.com,он попадает туда куда нужно,но в этот момент,в адресной строке меняется адрес домина www.321.com.Так вот.Как мне сделать так,что бы человек видел в строке адрес домина с которого он пришел???

Отправлено: 16:05, 21-02-2009 | #3


Deadooshka


Сообщения: 2482
Благодарности: 671

Профиль | Отправить PM | Цитировать


никакой браузер не дает возможностей изменения адресной строки скриптом....

Отправлено: 22:57, 22-02-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Переадресация домеина

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
переадресация нежелаемая morgan1991 Вебмастеру 1 28-09-2008 02:40
Переадресация странички ][alter Вебмастеру 4 13-11-2007 15:55
Переадресация Guest Общий по FreeBSD 8 20-09-2004 14:06
переадресация chem1 Вебмастеру 1 22-01-2004 22:04
переадресация IP bench Общий по Linux 9 10-04-2003 07:16




 
Переход