Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Помогите разобратся со Skype'ом!!!

Ответить
Настройки темы
Помогите разобратся со Skype'ом!!!

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Стоит задача: после введения компьютера в домен необходимо сделать так, чтобы Skype не заметил что его перекинули на другой пользователь... Перекинуть получилось, с сохранением всех надстроек, только вот пароль всё-равно потерялся. Так вот мне теперь нужно каким-нибудь образом "поломать" пароль, чтобы не вводить его заново. У кого какие идеи? Я слыхал что есть некая прога, которая читает пароли, либо запаковывает Skype. Просто некоторые пользователи забывают свой пароль и ответ на контрольный вопрос, а чтоб Skype работал сделать просто необходимо!

Отправлено: 13:51, 23-02-2009

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В программе System info for Windows (SIW) есть модуль Eureka!, который позволяет читать пароль под звёздочками в некоторых программах. Но это может не сработать.
А самый лучший способ решения этой проблемы — завести новую учётку Скайпа. Пусть забывание пароля пользователем будет проблемой этого пользователя.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 15:46, 23-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо... Я тут нашел другую прогу выполняющую ту же функцию, но практически практически наверняка...

Отправлено: 18:50, 23-02-2009 | #3


Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MPR в помощь

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 08:06, 24-02-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что такое MPR?

Отправлено: 15:16, 26-02-2009 | #5


Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ms. Nikson:
Что такое MPR? »
Multi_Password_Recovery

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 15:36, 26-02-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Помогите разобратся со Skype'ом!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
помогите разобратся со script-ом GerrWolf Вебмастеру 4 06-03-2007 08:54
Помогите новичку разобратся с С++ vadimiron Программирование и базы данных 8 16-06-2004 13:09
Помогите разобратся со строками в С++ Guest Программирование и базы данных 12 22-05-2004 04:49
Помогите разобратся с политикой Guest Microsoft Windows NT/2000/2003 6 11-09-2003 14:17




 
Переход