Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » В Windows 7 внесли 27 изменений

 
Настройки темы
В Windows 7 внесли 27 изменений

Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Разработчики Windows 7 объявили 13 марта, что внесли 27 изменений в операционную систему, которая призвана стать преемницей Vista. Они появятся в релиз-кандидате системы. До этого в Windows 7 уже было внесено 36 изменений.
В частности, улучшена панель задач, навигация в Windows Explorer (в него, например, добавлена кнопка New Folder), сервис Device Stage. Во многих местах оптимизировано контекстное меню, вызываемое правой кнопкой мыши.

Кроме того, размер файла подкачки теперь по умолчанию равен объему памяти компьютера. До изменения по умолчанию выделялось на триста мегабайт больше.

Ранее различные классы устройств в Windows 7 приходилось отключать по-разному. В релиз-кандидате ОС эта функция унифицирована для всех устройств. Исправлена ошибка, не позволявшая использовать некоторые видеокамеры, подключенные через порт FireWire.

Также разработчики урезали на 400 миллисекунд звуковые файлы, проигрывающиеся при завершении сеанса и выключении компьютера, что позволит пользователям чуть быстрее закончить работу.


Источник: lenta.ru
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:16, 14-03-2009

 

Аватара для Gorshok8

Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 12

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата boss911:
навигация в Windows Explorer (в него, например, добавлена кнопка New Folder) »
вот это реально отожгли!!!!

-------
Пить плохо, курить плохо, а умирать здоровым жалко!
все благодарности выражать внизу поста нажав на ссылку: полезное сообщение

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:49, 17-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Zetoke

Ветеран


Сообщения: 822
Благодарности: 93

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Gorshok8, а что вам не нравится?

Отправлено: 22:39, 17-03-2009 | #3


Аватара для Gorshok8

Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 12

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Master Fess,
мне не не нравится, просто внесли корректно важное изменение, жизненно важное для юзера

-------
Пить плохо, курить плохо, а умирать здоровым жалко!
все благодарности выражать внизу поста нажав на ссылку: полезное сообщение


Отправлено: 02:48, 18-03-2009 | #4


Аватара для .ExeRun

Ветеран


Сообщения: 685
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а когда релиз кандидат выйдет никто не знает?

Отправлено: 11:09, 18-03-2009 | #5


Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кстати, в моей 7000 уже появилась эта кнопка, хотя я ничего не делал. Или она все же там была?

Отправлено: 11:40, 18-03-2009 | #6


Аватара для nikolllas

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я буду ждать финальный релиз,тогда и поставлю.Смысл ставить еще сырые бетки

-------
Чем абсурдней идея, теи больше в нее верят...


Отправлено: 18:03, 20-03-2009 | #7


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата nikolllas:
Смысл ставить еще сырые бетки »
Практика подсказывает, да и это уже можно назвать статистикой, что почти все Windows'ы у MS сыроваты до выхода SP1. Так что мне еще долго ждать, об установке я пока вообще не задумываюсь, тем более я себе пока не могу представить свою жизнь без XP.

Отправлено: 22:07, 20-03-2009 | #8


Старожил


Сообщения: 182
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хм я вот сижу на 7 тока пару недочетов нашел но все плюсы и удобства их перевешивают я не м огу представить себе использование компа без этих удобств.

Отправлено: 00:25, 21-03-2009 | #9


Аватара для Marikus

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SuperBankir, Кстати, в моей 7000 уже появилась эта кнопка, хотя я ничего не делал. Или она все же там была?

В 700 кнопка появлялась, только в том случае, если не , было выделено ни одного файла, а в RC постоянно активна, boss911 а фаил подкачки не на 300mb, а на треть от объема оперативной памяти, на триста, только в том случае, если у вас один гиг оперативной памяти.

Отправлено: 09:36, 21-03-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » В Windows 7 внесли 27 изменений

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мониторинг изменений в AD PsyDuck Microsoft Windows NT/2000/2003 5 15-12-2015 13:55
Интернет - [решено] Отслеживание изменений на сайте BelovS Программное обеспечение Windows 10 04-11-2015 18:45
36 изменений в Windows 7 RC Drinko Новости и события Microsoft 6 28-02-2009 18:22
Ошибка - Не видно изменений внутри папки roniro Microsoft Windows 2000/XP 3 28-07-2008 19:48
Выявление изменений Web-Site schumi Вебмастеру 12 11-05-2005 00:13




 
Переход