Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Побит возрастной рекорд самого маленького сертифицированного специалиста Microsoft

 
Настройки темы
Побит возрастной рекорд самого маленького сертифицированного специалиста Microsoft

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Microsoft » Побит возрастной рекорд самого маленького сертифицированного специалиста Microsoft
Маленькие дети не перестают удивлять взрослых своими потрясающими умственными способностями. Совсем недавно я рассказывал вам о девочке из Индии которая стала самым молодым сертифицированным специалистом Microsoft Certified Professional MCP в мире. Как оказалось она недолго носила титул самого юного ИТ специалиста. Возрастной ре...


Читать дальше на OSZone.net: "Побит возрастной рекорд самого маленького сертифицированного специалиста Microsoft"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 02:30, 20-01-2009

 

Аватара для Zetoke

Ветеран


Сообщения: 823
Благодарности: 93

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Какой возраст следующий? 7 лет? 6 лет?

Отправлено: 02:31, 20-01-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1586
Благодарности: 52

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Master Fess:
Какой возраст следующий? 7 лет? 6 лет? »
"Зрайствуйте. Меня зовут Игорек (или Ванечка, или Юрчик). Мне три годика. Живу я в Нижнем Новгороде. Вчера я игрался кубиками, а потом мне надоело - и я прошел тест Майкрософт"

"Сдача экзамена MCP автоматически предоставляет ему квалификацию на работу системного администратора в любой компании."
Можно подумать в СНГ все админы сдали этот экзамен.

А вобще таким родителям нужно дать по шее! Ребенок в 8 лет должен играть в Лего!

Отправлено: 09:17, 20-01-2009 | #3


Аватара для Ghost

Ветеран


Сообщения: 2476
Благодарности: 284

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Master Fess:
Какой возраст следующий? 7 лет? 6 лет? »
А почему бы и нет?
Цитата YURAS_:
Можно подумать в СНГ все админы сдали этот экзамен. »
Понятно что не все, а разве здесь сказано что все? И вообще, при чем здесь это?
Цитата YURAS_:
А вобще таким родителям нужно дать по шее! Ребенок в 8 лет должен играть в Лего! »
Ну это твое видение того, как надо воспитывать детей...
Лично я был бы доволен, если бы мои дети отличались, как говориться, "умом и сообразительностью"

-------
Официальная страница OSZone.net в Facebook:

http://oszone.net/figs/u/88795/11101...facebook-2.png
---
http://oszone.net/figs/u/88795/11072...on Twitter.png


Отправлено: 00:37, 21-01-2009 | #4


Аватара для puaritanec

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну че ребята ждем новую ОС от Марко Каласана....малый нам пообещал...если он такими темпами колбасить будет...то скоро придется Windows 7 менять

Отправлено: 05:20, 01-02-2009 | #5


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата puaritanec:
Ну че ребята ждем новую ОС от Марко Каласана....малый нам пообещал...если он такими темпами колбасить будет...то скоро придется Windows 7 менять »
Может, разработает ОС для школьников младших классов, которую будут ставить на нетбуки школьные?

Отправлено: 22:02, 01-02-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Побит возрастной рекорд самого маленького сертифицированного специалиста Microsoft

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вопрос - Ругается система на запуск не сертифицированного програмного обеспечения. chvv Защита компьютерных систем 2 04-02-2008 12:03
Нужна консультация специалиста SharovSN Видеокарты 23 23-11-2007 17:08
Нужна помощь специалиста JURMEN Хочу все знать 12 25-05-2006 19:03




 
Переход