Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » После обновления Bios

Ответить
Настройки темы
После обновления Bios

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!Вчера Обновил Bios на материнке Asus P5LD2 SE на версию 1301. Все прошло удачно, но теперь при каждой загрузке ситемы мне приходитьса нажимать на F1. Как сделать, чтобы система автоматически загружалось? Что такое Detected CPU?

Отправлено: 19:41, 12-01-2009

 

Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


войди в биос и нажми load optimized default , сохрани (f10) и выйди /

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 19:46, 12-01-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Martia

Старожил


Сообщения: 290
Благодарности: 45

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


samara1532, как раз после
Цитата samara1532:
load optimized default »
частенько приходится что-то изменять в биосе, чтобы не нужно было нажимать ф1. рискну предположить, что нужно отключить флоппи дисковод (если его нет в системе), причем отключить абсолютно везде, где он там встречается. Получиться весьма жирно (я всегда так делаю, всем нравится). Но это только если нет физического флоппи дисковода.

Detected CPU = Обнаруженный центральный процессор (примерно так, точнее это дословно)

Отправлено: 21:27, 12-01-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Martia я там пошарился в Biosе, и отключил кнопку F1. Но что такое флоппи дисковод, да у меня есть В моем компе один лишний дисковод kv3307t SCSI CDROM DEVISE ТАК НАЗЫВАЕТСЯ, но я его давно отключил еще где надо?

Отправлено: 22:11, 12-01-2009 | #4

FRZ FRZ вне форума

Аватара для FRZ

Ветеран


Сообщения: 2755
Благодарности: 283

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XEER:
Но что такое флоппи дисковод »
вот и выросло поколение, которое не знакомо с дискетами

Цитата XEER:
еще где надо? »
еще надо в БИОСе отключить дисковод А: 3,5

-------
Не все то windows, что висит....

Пока ты продолжаешь делать то, что делаешь, ты продолжаешь получать то, что получаешь...


Отправлено: 13:54, 13-01-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не у меня подключен этот диск и работает. Дело в СРU: где его гнездо на мат.плате, у кого нибудь есть скриншот или можете объяснить?

Отправлено: 17:44, 13-01-2009 | #6


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XEER:
Вчера Обновил Bios на материнке Asus P5LD2 SE на версию 1301. »
А какая версия Bios была и чем была вызвана необходимость обновления Bios?
Такая надпись
Цитата XEER:
Detected CPU »
часто возникает из-за того, что Bios(из-за ошибок или версия старее) не "знает" ваш процессор.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 19:16, 13-01-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » После обновления Bios

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - После обновления не грузит clock Microsoft Windows Vista 1 09-12-2009 07:43
Debian/Ubuntu - проблемы после обновления до 9.10 hnsk Общий по Linux 10 15-11-2009 22:41
после обновления Bios комп умер vdovin-oleg Материнские платы и память 2 10-03-2009 06:44
Разное - Проблемка после обновления Artesmann Microsoft Windows Vista 9 10-04-2008 14:26
Проблема после обновления BIOS Amilo D1845 drsmoll Ноутбуки 0 03-03-2008 16:29




 
Переход