Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Помогите плиз) Не могу создать домашнюю сеть..не знаю как!

Ответить
Настройки темы
Помогите плиз) Не могу создать домашнюю сеть..не знаю как!
RDS RDS вне форума

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня дома стоят 2 компа...я купит 2 сетевых платы wifi подключил...компы их видят..но хочу создать свою локальную домашнюю сеть, но не знаю как...если кто знает подскажите...буду крайне признателен вам...спасибо...

Отправлено: 22:46, 09-01-2009

 

Аватара для Martia

Старожил


Сообщения: 290
Благодарности: 45

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


RDS,

Здесь собраны несколько наиболее информативных сайтов, именно их стоит посетить после прочтения данного материала.
http://www.hub.ru - Один из крупнейших сайтов, посвященный теме прокладки и эксплуатации домашних ЛВС.
http://www.homenetworks.ru/ - Всероссийский сайт, посвященный домашним ЛВС. Содержит крупную базу домашних сетей по всей России, а так же очень хорошую подборку софта и информации.
http://nag.ru/ - Сайт о домашних сетях Екатеринбурга, содержит крупный сборник статей о технологиях, методах прокладки локальных сетей и интернет провайдинге.
http://www.opennet.ru/ - Статья, что вы сейчас читаете, описывает работу сети в Windows, а на этом сайте сможете познакомиться с Linux и его многочисленными клонами, а так же их применением в ЛВС. Это совершенно иная грань разработки и создания локальных сетей

Совет: Загляните в раздел Links\ссылки вышеперечисленных сайтов.

Последний раз редактировалось Martia, 09-01-2009 в 23:56. Причина: не обратил внимания на надпись WiFi

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:33, 09-01-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Gerdewski

Старожил


Сообщения: 260
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Почитай, вот тут теория с практическими советами.
А вообще-то Гуглем подобные вопросы находятся без проблем.

-------
Скажи точно. Сколько вешать в граммах?


Отправлено: 08:59, 10-01-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Помогите плиз) Не могу создать домашнюю сеть..не знаю как!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помогите настроить Домашнюю сеть! Fordsierra Программное обеспечение Windows 5 27-09-2009 10:19
Помогите настроить домашнюю сеть d-ma Microsoft Windows Vista 6 17-04-2007 16:19
Помогите создать домашнюю сеть,пожалуйста. Alex Sid Сетевые технологии 2 16-08-2006 11:17
Как сделать домашнюю сеть? Guest Сетевые технологии 5 23-09-2004 22:33
Как создать Домашнюю сеть? Guest Сетевые технологии 1 04-12-2003 14:47




 
Переход