Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Корбина Телеком

Ответить
Настройки темы
Корбина Телеком

Аватара для Aleksey Potapov


Microsoft MVP (Desktop Experience)


Сообщения: 526
Благодарности: 17

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вот пришла мне в голову мысль посмотреть как в этой корбине работает тех. поддержка доманших сетей (Moscow city).

Но как туда попасть? Ответ - просто - отправь туда своё резюме - сами пригласят.
Отправил - позвонили из HR через час. Пообщались - предложили 15 тысяч рублей) Я согласился. Назначили собеседование на след. день.

Настал этот день - пришёл - нашёл HR отдел - там сказали заполнить анкету и ответить на вопросы теста.
Сделал за 20 минут - Далее мне сказали пройти в другую часть здания (мол вторая часть HR сидит там) (Типо иди отсюдова и дай нам поесть торт - они именно этим и занимались в тот момент.) - покорно согласиkся.
Нашёл вторую часть отдела кадров - там девушка сказала, что тест, который я заполнил старый и мне его дали по ошибке - мол заполни новый. Гаувно вопрос! Написал тест. Отдал его - проверили - Сказали что супер. Ни каких доп. вопросов мне не задавали. Просто спросили наличие военного билета и.т. Выписали пропуск в отдел тех. поддержки домашних сетей и дали бумажку с описанием как туда пройти. Очень мило.
Дошёл я до тудова, прошёл КПП, поднялся на соотвтствующий этаж и увидел - сидят парни лет до 25 - явно не сетевый Боги. Всего их я увидел не более 30 человек.
Помещение само по себе нагоняет тоску - поэтому некоторые сотрудники, видимо чтобы не заснуть, смотрели кино на ПК.....и в таком духе. Честно говоря я ожидал большего. Собеседование я провалил - так как и не пытался даже правильно ответить на вопросы. ДА! Само собеседование. Позвал меня такой парень лет до 23 - наверное старшый смены и стал валить вопросами наподобии что такое мост и т.п. В его лице присутсвовал такой кайф, когда я тупо молчал, смотря не на него а на окружающую остановку, а потом отвечал не знаю......Короче страшно мне стало после такого посещения корбины телеком(....



Кстати - после где-то часа висения данного поста нафоруме корбины его злощастно грохнули( а меня забанили срком на сутки.

Отправлено: 18:01, 11-12-2008

 

Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата aptv:
Кстати - после где-то часа висения данного поста нафоруме корбины его злощастно грохнули( а меня забанили срком на сутки. »
Размести его на форуме основного конкурента - Qwerty, будет висеть вечно.

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Отправлено: 19:09, 11-12-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ser6720:
Размести его на форуме основного конкурента - Qwerty, будет висеть вечно. »
А смысл? Мне кажется, люди и так понимают кто идёт работать в техподдержку.

Отправлено: 19:26, 11-12-2008 | #3


Аватара для Aleksey Potapov


Microsoft MVP (Desktop Experience)


Сообщения: 526
Благодарности: 17

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Coutty,
лично я не думал что там всё настолько запущено....то что я увидел было за пределами моей фантазии....
+ Когда к тебе пацан (из тех. поддержки) обращается на ты......проводя собеседование-уже говорит о ''высокой культуре'....

-------
MVP | MCP Club lead, Moscow | http://potapale.wordpress.com


Отправлено: 19:47, 11-12-2008 | #4


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


aptv, возможно, это был тест на стрессоустойчивость и конфликтность.
Впрочем, работа в техподдержке не оправдывает поведения кадровиков.

Отправлено: 20:16, 11-12-2008 | #5


Аватара для Aleksey Potapov


Microsoft MVP (Desktop Experience)


Сообщения: 526
Благодарности: 17

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Coutty,
Если бы Вы попали в такую ситуацию, то врядли бы сказали что это тест на стрессоустойчивость и конфликтность.
+
на форму то забанили( и тему удалили.

да.....кадровики....учитывая то что в моём послужном списке числятся крупные всем известные мировые компании.....я бы сказал что кадровик очень глуп, если полагает , что человек пойдёт на 15 тысяч рублей с таким послужным списком.

-------
MVP | MCP Club lead, Moscow | http://potapale.wordpress.com


Последний раз редактировалось Aleksey Potapov, 11-12-2008 в 22:51.


Отправлено: 22:11, 11-12-2008 | #6


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата aptv:
я бы сказал что кадровик очень глуп, если полагает , что человек пойдёт на 15 тысяч рублей с таким послужным списком. »
Если человек уже пришёл, то что и полагать не нужно. В мире как-то не принято ходить на собеседование просто от нечего делать Бывают, конечно, исключения, но очень редко.

Отправлено: 07:02, 12-12-2008 | #7


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


aptv, "Итак по плодам их узнаете их" (Матф. 7:20) - ты же пытаешься по мишуре.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:50, 14-12-2008 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Корбина Телеком

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Не удаётся обновить Антивирус<Волга -телеком, AVAST> YES-TO Сетевые технологии 2 22-01-2009 15:51
Обманывает провайдер(Авакс-телеком)!? wanderley Хочу все знать 6 11-07-2008 10:51
Корбина BSDmaster Юмор 6 16-06-2008 18:58




 
Переход