Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - [решено] Клиенты DC++ (Flylink, Strong, Greylink)

Ответить
Настройки темы
Прочие - [решено] Клиенты DC++ (Flylink, Strong, Greylink)

Аватара для Денис Пирожков

Старожил


Сообщения: 184
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. У меня такой вопрос. Все мы знаем что такие клиенты подобные Flylink отправляет статистику на хаб о том какая у меня шара, сколько я скачал или отдал. Вот у меня вопрос можно ли как-нибудь отредактировать статистику или в клиенте подправить что-нибудь, чтобы результат был отправка статистике с большей шарой или большим объёмом скачаной информации??? Например имея шару в 100Гб мы меняем значение в клиенте через какую-нибудь утилиту на 200Гб или 1Тб в зависимости от фантазии. Кто что посоветует как обмануть хаб и отправить ему другие цифры шары?

Отправлено: 19:26, 27-07-2011

 

Старожил


Сообщения: 160
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Зачем?

-------
Жизнь хороша - как ни крути


Отправлено: 08:45, 30-07-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - [решено] Клиенты DC++ (Flylink, Strong, Greylink)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Greylink DC++ ALEKCEN Программное обеспечение Windows 9 26-08-2010 13:04
Интернет - Flylink, Pelink, Greylink и им подобные vs Windows 7 WolfGun Microsoft Windows 7 7 10-04-2010 10:51
Разное - Strong DC++ vadja Программное обеспечение Windows 11 05-12-2009 14:13
Интернет - Проблемы с Flylink DC+ Vovashka Microsoft Windows 7 3 01-04-2009 14:26
Router - [решено] ASUS WL-520GC - проблемы с strong dc++ Yozh911 Сетевое оборудование 2 01-09-2008 16:03




 
Переход