Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » vBulletin - проблема с буквами

Ответить
Настройки темы
vBulletin - проблема с буквами

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установлен движок форума vBulletin® версия 3.7.2
При создании тем, сообщений вместо заглавных букв Р и Э подставляется Ъ
Как решить эту проблему?

Отправлено: 17:44, 01-10-2008

 

Аватара для GrayZOR

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Это переключается гдето в админке в разделе основных настроек, я сам точно не помню, так как уже около года в настройках своего форума не шарюсь(давно настроил и все работает). Но я щас поищю быстро, если найду то напишу точно где и что изменить. Мой совет на будущее - учи админ панель, читайте все внимательно и по несколько раз, плюс ко всему, там же есть руская справка(Но я некогда её не пользовался, на первом форуме была англ. справка, а на остальных двух, я уже без справки многое знал))) Так же посоветую не оф.сайт тех поодержки вбулитин, там есть все что вас интересует и ответы на многи вопросы, в свое время сам брал оттуда инфу.
http://vbsupport.org/ - бывшый и печально известный vbulletin.net.ru


Нашел - Основные настройки - Написание и редактирование сообщений - Предотвращение 'КРИКА' - выставить 0...


Удачи...

-------
Google курит, Ru-Board рулит :D Welcome to Forum.Ru-Board.Com


Последний раз редактировалось GrayZOR, 06-10-2008 в 17:30. Причина: Добавил....


Отправлено: 17:18, 06-10-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В том-то и дело, что "предотвращение крика" не помогает

Отправлено: 18:04, 06-10-2008 | #3


Аватара для GrayZOR

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Загляни в раздел обслуживание, а там в обновление счетчиков и там обновляй все, только внимательно читать перед нажатием кнопки...

-------
Google курит, Ru-Board рулит :D Welcome to Forum.Ru-Board.Com


Отправлено: 01:32, 07-10-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тоже не помогает

Отправлено: 15:41, 07-10-2008 | #5


Аватара для GrayZOR

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ну тогда незнаю, поюзайте админку, да найдете...

-------
Google курит, Ru-Board рулит :D Welcome to Forum.Ru-Board.Com


Отправлено: 20:28, 07-10-2008 | #6


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дык все уже объюзал. Как не было Р и Э, так и нету

Отправлено: 16:45, 08-10-2008 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » vBulletin - проблема с буквами

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Проблема с буквами для устройств Alex33 Microsoft Windows NT/2000/2003 19 14-07-2011 13:11
Интерфейс - Проблема с буквами! dolboyasher Microsoft Windows 2000/XP 3 14-06-2009 23:35
ActivestatePerl&mysql - проблема с русскими буквами ave Программирование и базы данных 1 19-01-2007 13:14
XMMS с русскими буквами Spijon Программное обеспечение Linux и FreeBSD 15 23-04-2004 01:42
Свистопляска с буквами томов KUZOR Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 4 18-12-2002 15:12




 
Переход