Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - [решено] Как можно русифицировать англоязычную Vista Home Premium?

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Как можно русифицировать англоязычную Vista Home Premium?

Аватара для Oleg_SK

Ветеран


Сообщения: 1328
Благодарности: 144


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сабж. Есть notebook с предустановленой указанной ОС, и требуется ее русифицировать. Хотелось бы знать, возможно ли это, и если да, то как?

-------
Здесь вместо "Спасибо" принято щелкать на "Полезное сообщение" у тех постов, которые вам помогли, или показались полезными.


Отправлено: 00:23, 05-10-2007

 

(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6670

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Oleg_SK, в Home Premium смена языка интерфейса не поддерживается. http://www.oszone.net/4335/#2

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:29, 05-10-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После установки русского языкового пакета на висту хоум премиум половина программ имеет вместо надписей вопросики или абракадабру-что делать?
Все манипуляции, помогавшие в ХР -не помогают.

Отправлено: 19:29, 21-07-2008 | #3


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6670

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ivanofff, на home premium языковые пакеты не устанавливаются, только на Ultimate.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 19:47, 21-07-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Windows Vista Home Premium можно русифицировать!!!
Я сам уже наверное потерял все надежды но я это сделал!
Берем качаем пофиксенный lpksetup
Юзайте Гугл
Потом качаем прогу Take Control
Открываем Take Control добавляем в список два Lpksetup-a (один стандарный C:\Windows\System32\ и тот который скачали)
Нажимаем (в проге) Take Control потом заменяем Lpksetup который в C:\Windows\System32\ на тот который скачали
Запускаем MUI например русский установили НО НЕ ПЕРЕЗАГРУЖАЕМСЯ!!!
лезем в regedit и правим два параметра HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\Language
"Default"="0422"
"InstallLanguage"="0422"
Перезагружаемся.
Вот и Руссификация!!!

P.S. я уже был поверил что нельзя никак русифицировать в моей теме Russian MUI For Windows Home Premium
У меня он (MUI) встал на SP1!!! И лицензия осталась!!!

Отправлено: 20:38, 21-07-2008 | #5


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6670

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ivanofff:
Windows Vista Home Premium можно русифицировать!!!
Я сам уже наверное потерял все надежды но я это сделал! »
Ну мы видим, как это работает
Цитата ivanofff:
После установки русского языкового пакета на висту хоум премиум половина программ имеет вместо надписей вопросики или абракадабру-что делать? »

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 20:45, 21-07-2008 | #6


Аватара для Vlademort

Пользователь


Сообщения: 119
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не внатуре нормально русится... У мну ток тада када на СП1 поставил тогда игры виндовса не работали а када сначала МУИ а потом СП1 поставил то все было нормально!

Последний раз редактировалось Vadikan, 23-07-2008 в 00:33.


Отправлено: 23:55, 21-07-2008 | #7


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


винда стала вся на русском языке.

Отправлено: 18:11, 22-07-2008 | #8


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6670

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ivanofff, Изменение языка системы

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:33, 23-07-2008 | #9


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я точно так руссифицировал,всё стало на русском,но появилась одна проблема,перестали добовлятся гаджеты на боковой панели.В контекстном меню боковой панели,при нажатии на "Добавить мини-приложение",ничего не произходит,может кто-то знает как это лечится.

Отправлено: 11:32, 15-09-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - [решено] Как можно русифицировать англоязычную Vista Home Premium?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Vista Home Premium -> Ultimate asus a9rp Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 2 18-12-2008 21:58
Разное - Как создать загрузочный диск на Vista home premium? Gold Dragon Microsoft Windows Vista 0 23-05-2008 09:53
Разное - [решено] Отличия Vista Home Premium и Vista Buisness zhefran Microsoft Windows Vista 1 19-03-2008 11:45
Разное - [решено] Vista Home Premium EN->RU SMka Microsoft Windows Vista 6 17-02-2008 23:06
Приобретение - [решено] Vista Home Premium -> Vista Business + Windows XP Lex_ Лицензирование продуктов Microsoft 8 30-11-2007 15:33




 
Переход