Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Обработка вх. и исх. почтовых сообщений

Ответить
Настройки темы
Обработка вх. и исх. почтовых сообщений

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Народ, подскажите какую программу выбрать, чтобы атачи вх.почты распределяла по каталогам в зав-ти от отправителя, а из каталогов для отправки разсылала по адресам в зав-ти от каталогов.

Отправлено: 09:34, 14-11-2002

 

Аватара для SANtana

Харьковчанин


Сообщения: 430
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


на счет входящей почты, The Bat шуршит дай боже. Там есть опция настройка сортировщика писем.
А вот на счет исходящей, ну не знаю, в принципе, если ты указываешь адрес получателя, то бат тоже с этим справляется, все тот же сортировщик. Да и атачи тоже там можно распределить, какие куда забрасывать.

-------
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра. О. Бисмарк


Отправлено: 09:43, 14-11-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Господа, доброго времени суток. Дошли руки как-то до сортировки в зависимости от тела письма. То есть роль сигнальных строк в данном случае играют ключевые слова в самом письме. Ну и что вы думаете? Ничего подходящего в Сети не нашел. Либо все слишком абстрактно, либо мною не постигаемо. Посему просьба - ткните носом как победить, как образумиться.

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 00:53, 09-06-2004 | #3


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Prisoner
См. фильтры в TheBat. Разве они не подходят?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 01:39, 09-06-2004 | #4


Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan
Я уже могу молиться словами с закладок сортировщика (ты ведь про них) . Не получается же мне понять как переместить письмо в ту или иную папку если найдено ключевое слово в точно определенном месте т.е. соответствует паттерну регулярного выражения.

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 01:48, 09-06-2004 | #5


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Prisoner
У меня, в 1.63r, это самая первая вкладка правила - "Move messages to folder...", справа кнопка вызова диалога.

И не забудь включить поддержку регулярных выражений, она на 4й вкладке, "Options", и по умолчанию, насколько я помню, отключена.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 02:25, 09-06-2004 | #6


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Проиллюстрируем.





А с рег. выражениями уж сам разбирайся ;-))

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 11:51, 10-06-2004 | #7


Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaRP, Vadikan, благодарю, бегу разбираться .

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...


Отправлено: 01:38, 11-06-2004 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Обработка вх. и исх. почтовых сообщений

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Отправка почтовых сообщений lxa85 AutoIt 1 02-01-2010 13:39
C/C++ - [решено] Обработка сообщений в Visual C++ gustav21 Программирование и базы данных 1 02-09-2008 19:01
Прочее - Тормозит исх трафик RAMM13 Сетевые технологии 6 26-07-2008 13:36
Переадресация исх. и вх. почты. cordlesspass Сетевые технологии 13 09-12-2005 18:48
Спутниковый интернет (вход. и исх. трафики) kazarkin Сетевые технологии 1 16-08-2005 18:08




 
Переход