Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Заблокирован запуск популярных антивирус пакетов.

Ответить
Настройки темы
Заблокирован запуск популярных антивирус пакетов.

Аватара для ungasmax

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сразу оговорюсь, что зараженную (вылеченную) машину я не видел. Логов предоставить не могу, буду там только через пару дней. Хотелось бы ехать более подготовленным к пострадавшему.

Собственно проблемка -
после чистки компа, а точнее винта от вирусов, (подключали на другую машину,)
нельзя установить антивирусные пакеты ни касперского, ни веб, ни нортонантивирус. Другие не пробовали ставить. Нет и-нета чтобы что-то искать.

Видимо есть записи в реестре которые блокируют запуск популярных антивирусных пакетов.

Чем еще обследовать подопытный ПК, кроме как рекомендованых способов, приведенных здесь модератором/администратором?

-------
ЗНАНИЕ - СИЛА
НЕЗНАНИЕ - СТРАШНАЯ СИЛА


Отправлено: 18:10, 29-08-2008

 

Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Универсального решения нет. Проблема с инетом для посылки логов я думаю легко решается с помощью мобильника.
Как бы то ни было, но свежий CureIt, AVZ, HijackThis, AVPTools с собой взять нужно.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 20:28, 29-08-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Заблокирован запуск популярных антивирус пакетов.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Заблокирован HDD braker Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 21-04-2009 15:54
Интернет - Заблокирован сайт microsoft romvya Лечение систем от вредоносных программ 4 23-02-2009 22:58
Атакующий заблокирован) Mgrig Защита компьютерных систем 11 05-09-2007 22:16
Определить, заблокирован ли файл Dirk Diggler Microsoft Windows 2000/XP 1 25-05-2007 15:38




 
Переход