Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » последствия вирусов?

Ответить
Настройки темы
последствия вирусов?

Аватара для ИгорьG

Пользователь


Сообщения: 83
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет!
Попался ноутбук с вирусами. Все вирусы (точнее что антивирус увидил) удалил. Все работает, за исключением одного. Когда нажимаешь пуск появляется меню. Там есть такие 2 черты справа и слева. Под чертой справа должна быть панель управления, а ее и все что ниже должно быть нету. Такая же ситуация и с левой стороны. Но слева то ладно, а вот справа нужно чтобы было. И при открывании моего компьютера нету жесткого диска. только мои документы. Можно ли как то это исправить, и если да, то как?

Отправлено: 21:30, 27-07-2008

 

Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ИгорьG, Выполни правила запроса для лечения

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 21:44, 27-07-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » последствия вирусов?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - Последствия отключения электричества akalibr Microsoft Windows 2000/XP 4 10-04-2009 10:20
Последствия вируса nemo555 Хочу все знать 2 09-01-2008 08:26
ClockGen и его последствия gruman Непонятные проблемы с Железом 38 18-10-2006 23:24
ПОСЛЕДСТВИЯ УСТАНОВКИ LINDOWS werter Общий по Linux 8 20-01-2004 05:26
Последствия переустановки Windows 98 docSERG Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 4 16-02-2003 13:47




 
Переход