Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - Проблема с Dual-up интернетом

Ответить
Настройки темы
Интернет - Проблема с Dual-up интернетом

Аватара для Tosha_l

Старожил


Сообщения: 277
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть простой внутренний модем, Д-линк. Соединяется с интернетом, показывает скорость. Но в браузере не че не отбражается и не куда не заходит. Прокси не какой нет, и в браузере не прописано.
Что пробЫвал:
Скидывал настройки IE по умолчанию
Ставил другой браузер.
Вырубал бредмауэр и антивирус в службах

А самое интересное что адреса пингутюся из командной строки
а команда nslookup выдает правильный DNS провайдера)))

Подскажите пожайлуста в чем может быть дело, ну очень не хочется систему переустанавливать

Отправлено: 11:47, 16-07-2008

 


Administrator


Сообщения: 25151
Благодарности: 3803

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


тут посмотрите: [решено] Проблема с Dial-UP: модем повторно коннектится но трафик не идет

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 11:49, 16-07-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20133
Благодарности: 3145

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tosha_l, не уверен. Можно попробовать. Плохого не будет точно
http://forum.oszone.net/post-846534-572.html

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 12:10, 16-07-2008 | #3


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Свойства обозревателя - закладка "Подключения" - кнопка "Настройка Lan": убедись, что нет флага на прокси и поиграйся с параметром "Автоматическое определение параметров". Позвони провайдеру - если глючат его DNS-серверы, то, возможно, придется указать альтернативные. Есть ли почтовые программы ? Если да, то качается ли почта ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:42, 16-07-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - Проблема с Dual-up интернетом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Unganged Dual / Ganged Dual / Dual Modes Otrava Материнские платы и память 9 21-11-2011 23:25
проблема с интернетом! slassa Microsoft Windows NT/2000/2003 1 12-10-2009 16:03
Проблема с palit hd4870 512mb sonic dual PriZraK99999 Видеокарты 16 12-05-2009 15:40
Интернет - Проблема с интернетом!!! I_I_Imonder Microsoft Windows 2000/XP 15 29-11-2008 10:26
Интернет - Проблема с интернетом. Ligood Microsoft Windows Vista 6 27-07-2008 12:07




 
Переход