Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Службы - [решено] оснастки windows (не работает Bluetooth)

Ответить
Настройки темы
Службы - [решено] оснастки windows (не работает Bluetooth)

Аватара для black dragon

Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня не работает оснастка блутуф в винде, из-за этого я не могу подключит свой бт к компу () драйвера вроде устанавливаються, но потом пропадают и в устройствах виндовз только остаёться одна группа : HID совместимые устройства
Помогите как её включить или что нужно сделать чтоб оно работало

Отправлено: 13:16, 18-06-2008

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата black dragon:
драйвера вроде устанавливаються, но потом пропадают »
Подробно:
- название устройства Bluetooth;
- какие драйверы пытаешься установить;
- есть ли служба Bluetooth Support Service и включена ли она ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:10, 18-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для black dragon

Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Bluetooth: HBV-100
дрова автомавтом устанавливаються из windows
служба Bluetooth Support Service : а как её включить? что то я не видел такой службы (только что оттудова вышел)

Цитата Tigr:
есть ли служба Bluetooth Support Service и включена ли она ? »
нету у меня такой службы в консоли вообще нет такой службы
Как добавить или какой выход?

Отправлено: 14:27, 18-06-2008 | #3


Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуй перезапустить службу "беспроводная настройка". Мне помогло, когда занимался сотками, и тоже не работал блютуз, оказалось надо было просто запустить эту службу.

-------
Не тот силен кто не падал, а тот кто падал и вставал...


Отправлено: 08:24, 07-07-2008 | #4


Аватара для KomissaRex

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


black dragon, попробуй юзать блютуз через ITV BlueSolei. При установке прога сама распознает блютуз... Кстати, по моему, это лучшая програма для работы с блютузом...

-------
I'm just a little part of that Power, which always will the Bad and always works the Good...


Отправлено: 08:46, 07-07-2008 | #5


Аватара для black dragon

Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем большое спасибо за посильную помощь!!!!
всё оказалось гораздо прозаично, просто мой БТ адаптер не поддерживается в win xp, так мне сказали в сервисном центре се , купил за 10 дол передающий ключ бт к компу посадил bluesoeil и все отлично работает

Отправлено: 20:37, 07-07-2008 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Службы - [решено] оснастки windows (не работает Bluetooth)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Не работает bluetooth darksmoke Microsoft Windows Vista 1 21-01-2013 16:09
Медиа - [решено] Windows 7 & Bluetooth Gaudi Microsoft Windows 7 104 15-05-2011 21:12
2008 - [решено] Оснастки shav-75 Windows Server 2008/2008 R2 5 17-08-2009 23:22
Не работает Bluetooth _Artem_ Ноутбуки 4 22-02-2009 20:23




 
Переход