Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Служебные - Нужен ли и в каких случаях аддон для удаления звуковых карт?

Ответить
Настройки темы
Служебные - Нужен ли и в каких случаях аддон для удаления звуковых карт?

Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Буквально в паре мест, например, тут http://forum.oszone.net/post-893690-1256.html , упоминается об аддоне для удаления драйверов звуковых карт. О других аддонах (удаление видео, сети, скази-контроллеров, например) говорится и рекомендуется часто, а этот аддон для меня какой-то тёмный. Странички у него нет, автору (в nfo-файле указан koros) я попытался послать ПМ - автор не отвечает, и сообщений у него на форуме то ли одно, то ли два, в рекомендациях мэтров этот аддон не упоминается как-то, и гугль тоже не помог разыскать инфу. Просветите, кто знает, уместно ли всё-таки пользоваться данным аддоном, насколько и когда?

Отправлено: 14:20, 10-09-2008

 

Аватара для aset

Ветеран


Сообщения: 2891
Благодарности: 264

Профиль | Отправить PM | Цитировать


truvo,
в принципе если у тебя заранее готовые драйвера на звуковуху, то мож спокойно аддон применять, а если нет то не надо

-------
убить легко!
подарить жизнь новому гораздо труднее...


Отправлено: 14:25, 10-09-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DJ Electronic

Старожил


Сообщения: 357
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


truvo, Обычный аддон удаления звуковых контроллеров, когда я выложил свой DP рекомендовал его применять так как на звуковые карты если не ошибаюсь до 1й Audigy ставились дрова от майкрософта а так как в моей сборке они не имеют цифровой подписи то устанавливаются майкрософтские, можно аддон упростить удалив из списка часть файлов оставив только удаление драйвера на креатив не трогая другие

-------
Паяю, лужу и музыку пишу


Отправлено: 14:56, 10-09-2008 | #3


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DJ Electronic, вы уже писали об этом в той теме, на которую я сослался выше, и я там читал... Но было бы интересно узнать всё же, почему, скажем, greg_b или Boa soft просто не упоминают о таком аддоне в своих советах. О видео и сети - это рекомендуют. О принтерах, сканерах, мультикартах например - упоминают тоже в одной теме.
А вот о звуке - нет! Хотя в используемых ими пакетах вроде каких только звуковух нет...

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 01:39, 11-09-2008 | #4


Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1575
Благодарности: 493

Профиль | Отправить PM | Цитировать


truvo,
koros это я. Аддон я использую постоянно, т.к. добавляю башратовские пакеты. Проблем не было. Стрранички у него нету, т.к. делал для себя, а потом здесь попросили выложить.

-------
Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Оптимизм есть недостаток информации.
Хочу быть змеёй, чтобы на работу лёжа ходить.
Конструктор инсталляторов на основе 7z SFX + готовые инсталляторы


Отправлено: 21:21, 11-09-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Служебные - Нужен ли и в каких случаях аддон для удаления звуковых карт?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Подскажите, в каких случаях система предлагает восстановить уже установленную ОС XP? Neeger3 Microsoft Windows 2000/XP 6 23-12-2009 18:35
Разное - В каких же случаях диск без папки Lang может "не признать" утилита sfc ? truvo Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 21 21-09-2009 19:12
Звук - Возможность установки 2-х внутрених звуковых карт Santyc Прочее железо 3 11-03-2009 17:41
Мультимедиа - ищу программу для записи звука с нескольких звуковых карт Pavelasd Программное обеспечение Windows 0 06-12-2008 02:34
В каких случаях для жестких дисков SATA нужен драйвер? Sparkster Хочу все знать 4 28-06-2007 11:40




 
Переход