Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Разное - SolidWorks 2007

Ответить
Настройки темы
Разное - SolidWorks 2007

Аватара для BROTHERHOOD

Старожил


Сообщения: 405
Благодарности: 13


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть комп Intel Core 2,одно ядро 1.86Гигагерц,второе 1.40,еще видька Geforce 7100 SC (если не ошибаюсь с буквами).Ну еще есть 1 гиг оперативки.Итак,таких компов не один,их...ТРИ.да,именно три одинаковых компа.так вот.на каждом из них работают инженеры с ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ Программным Обеспечением,драйверами,даже играми и нагрузкой на ПК.Ближе к делу...у них есть файлы SolidWorks программы размером до 400 мегабайт,но даже такие файлы они довольно быстро открывают и всё быстренько делают и не напрягаются.Но вот однажды один из этих трёх инженеров замутил чёто в программе SolidWorks в файле размером 6 мегабайт созданным из двух частей.Просто ответьте мне почему этот мелкий файл ДОХНЕТ и смертельно медленно делает совершенно всё включая запись на любом из этих трёх компов.?
С уважением
BROTHERHOOD.

-------
•Буду рад любой полученной от форума информации.
•Очень уважаю всех здесь присутствующих.
•Я люблю OSZone.net


Отправлено: 15:11, 10-06-2008

 


Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Разное - SolidWorks 2007

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Scom 2007 nightmare Программное обеспечение Windows 0 18-08-2008 18:57
Установка - [решено] Office 2007 Sergey_udo Microsoft Windows Vista 1 21-02-2008 11:27
NHL 2007 igorjoxa21 Игры 6 09-05-2007 21:52




 
Переход