Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - [Архив] - Антивирус Касперского (KAV)

Закрытая тема
Настройки темы
Антивирусы - [Архив] - Антивирус Касперского (KAV)

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Купил Касперского установил и мой P4 превратился в P2, что делать????Как предотвратить подвешивание системы??????  

Отправлено: 18:58, 14-02-2004

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Зайти в настройки монитора (в Control Centre) и отключить ковровое сканирование всего, что только можно. Если не привык настраивать свежеустановленный софт, зови профи - часто умолчальные настройки несовместимы с жизнью

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:10, 15-02-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Alm


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Кто может подсказать - куда новый пятый Касперский пишет обновленные из инета файлы антивирусной базы?

Отправлено: 20:36, 09-12-2004 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Alm
Было уже неоднократно...
для NT систем:
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Anti-Virus Personal(Pro/Workstation)\5.0\Bases
для Win9x:
C\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Anti-Virus Personal(Pro/Workstation)\Bases\

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 07:56, 10-12-2004 | #4


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
Помогите пожалуйста со следующей проблемой:
Имеется AVP 5.0
Есть в нем "Полная проверка компьютера", которая (при количестве мои дисков) затягивается на сутки((
Меня бы очень устроила проверка только заданных дисков.
В Дополнительных настройках прописывал маски исключения, в виде: f:\*.*;
g:\*.* и т.д. или просто f:\, f: - все равно лезет на все диски.
Прописывать маски файлов, исключаемых из проверки можно, до - долго...
Там расширений больше 50....
Неужели такой элементарный момент не реализуем более проще?
Еще - очень бы хотелось узнать - можно ли как-то задать период через который будет напоминаться о полной проверке - слишком часто (для меня) AVP просит провести подобную проверку.
Выдернуть шлейфы из непроверяемых дисков на время проверки, и отключение "всплывающих сообщений" - как решение не устраивают... )

-------
Реклама удалена администратором


Отправлено: 14:58, 13-04-2005 | #5


Аватара для RooD

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Есть опция "проверить объекты". В ней-то как раз и можно выбрать что проверять.

-------
http://skides.net.ru


Отправлено: 08:58, 14-04-2005 | #6


Аватара для DIKPro

Пользователь


Сообщения: 85
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чем отлечаются: Каспреский Personal и Касперский Personal Pro?

-------
Quake - это не игра, это спорт.


Отправлено: 14:35, 06-11-2005 | #7


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Лицензиями, ценами, настройками, немного - внешним видом, доп. возможности (проверка сетевых дисков в Pro).
Да, еще... (Pro) версии, использующие краденые ключи, придают процессу обновления особое разнообразие и пикантность)

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Последний раз редактировалось ShaddyR, 07-11-2005 в 12:26.


Отправлено: 11:15, 07-11-2005 | #8



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DIKPro
Можешь почитать описания и сравнить:
Personal:
ftp://ftp.kaspersky.ru/products/rele...ease_notes.htm
PersonalPro:
ftp://ftp.kaspersky.ru/products/rele...ease_notes.htm

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 11:38, 07-11-2005 | #9

Sox Sox вне форума

Аватара для Sox

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR
а в чем заключается разнообразие и пикантность? В том, что программа просто перестает обновляться? ;-) Лично у меня все так и произошло...

-------
-Мы - за собак...
-А мы - ЗаПЧЕЛ


Отправлено: 19:27, 07-11-2005 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - [Архив] - Антивирус Касперского (KAV)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Антивирус Касперского (KAV) и Kaspersky Internet Security (KIS) .:[все вопросы]:. Scorpion666 Автоматическая установка приложений 846 27-08-2020 18:37
Антивирусы - Антивирус Касперского (KAV) и Kaspersky Internet Security (KIS) 2010 Telnor Защита компьютерных систем 106 30-11-2011 22:03
Антивирусы - Антивирус Касперского (KAV)7.* и Kaspersky Internet Security (KIS)7.* kop4enyi Защита компьютерных систем 293 23-03-2011 00:58
Антивирус Касперского (KAV) и Kaspersky Internet Security (KIS) UZER Новости информационных технологий 144 11-11-2008 10:55




 
Переход