Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » Разное - Альтернатива Microsoft OneNote

Ответить
Настройки темы
a.3 a.3 вне форума

Аватара для a.3

Старожил


Сообщения: 170
Благодарности: 8

Профиль | Цитировать


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста программу для ведения записей, заметок, хранения паролей, короче записную книжку. Пользуюсь Organizer Book, но хочется попробовать что-нибудь еще.
Спасибо за внимание

Отправлено: 20:57, 07-09-2007 | #1


Аватара для alex-doncov

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день всем форумчанам. Подскажите пожалуйста, кто знает, какую прогу можете посоветовать в качестве альтернативы Microsoft OneNote. Либо помогите найти под Microsoft OneNote плагин для индексации в google desktop search. Windows Desktop Search не устраивает как поисковик для компа, хотя он и индексирует файлы onenote.

Отправлено: 23:15, 04-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Dj Dynamite

Старожил


Сообщения: 231
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


попробуй SEO Note http://www.seonote.info/

-------
С уважением Dj Dynamite...


Отправлено: 00:29, 05-06-2008 | #3

h44 h44 вне форума

Аватара для h44

Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 8

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Мне кажется плагин надо искать не под OneNote, а под google desktop search т.к. он должен понимать какой файл индексировать и ваще странно что он не умеет индексировать OneNote...

-------
MVP Windows Live, asp.net developer


Отправлено: 00:53, 05-06-2008 | #4

x25 x25 вне форума

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ИМХО реальной альтернативы OneNote нет.

-------
Нет предела несовершенству


Отправлено: 01:04, 05-06-2008 | #5


Аватара для alex-doncov

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата h44:
Мне кажется плагин надо искать не под OneNote, а под google desktop search т.к. он должен понимать какой файл индексировать и ваще странно что он не умеет индексировать OneNote... »
Вот именно, я ищу плагин для google desktop search, но на оф. сайте гугли я не нашел такого плагина, может плохо искал (не знаю английский). Может кто знает такой плагин, подскажите, плиз.

Отправлено: 11:10, 05-06-2008 | #6


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть довольно простенькая, но достаточно удобная и бесплатная прога для ведения заметок - Pinoteo . В какой-то мере это альтернатива OneNote. Никакой интеграции с google в ней, правда, нет.

Отправлено: 14:11, 18-12-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » Разное - Альтернатива Microsoft OneNote

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Офис и Текст - Альтернатива Microsoft Word Manyasha Программное обеспечение Windows 16 20-06-2013 11:43
MS OneNote exFirst Автоматическая установка приложений 4 05-06-2011 18:28
2007 - Microsoft OneNote 2007 petro89 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 15-03-2009 18:53
XAML - альтернатива XML от microsoft E-mail Вебмастеру 9 26-09-2006 18:46
Альтернатива для Microsoft Network Andrik Microsoft Windows NT/2000/2003 4 27-11-2005 15:17




 
Переход