Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Вопрос по Интернет-магазину. Кинут или не кинут..?

Ответить
Настройки темы
Вопрос по Интернет-магазину. Кинут или не кинут..?

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Доброго всем времени суток. Можно ли на этой конференции задать вопрос по поводу благонадежности одного интернет-магазина, как понимаю, небезызвестного? Хочу в нем заказать себе Бук, сам нахожусь за 400 км от Москвы.... Вот и хочу спросить -- не было ли случаев "кидалова" со стороны этого магазина, какой был у вас опыт с этим магазином, или у ваших знакомых -- если он был. Название магазина пока не указываю -- вдруг, сочтут за рекламу. Поэтому, для начала спрашиваю -- можно ли здесь проконсультироваться по данному вопросу? Если можно, с указанием название Интернет-магазина, то я его назову. Если нельзя -- то тему можно закрыть...

Отправлено: 13:15, 22-04-2008

 

Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


_guest_, название магазина?

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 14:19, 22-04-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


notik.ru

Отправлено: 14:37, 22-04-2008 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


_guest_, вряд ли ты услышишь тут ответ. Судя по поиску notiк.ru вполне серьёзная организация.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 19:09, 22-04-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вопрос потерял актуальность, спасибо учавствовавшим... Ноутбук заказан из Никса.

Отправлено: 16:32, 23-04-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Вопрос по Интернет-магазину. Кинут или не кинут..?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Извечный вопрос...переходить или нет BigMac Microsoft Windows 2000/XP 19 22-11-2012 20:01
2 или 3 ноута + wi-fi + интернет tatem Ноутбуки 1 05-10-2009 08:23
вопрос: FAT или NTFS и их дефрагментация alec1 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 12 04-07-2005 12:13
Локальная сеть или интернет ? Guest Сетевые технологии 1 27-03-2004 06:13
Или интернет, или локалка... Full User Сетевые технологии 12 29-07-2003 12:09




 
Переход