Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Веб-камера

Ответить
Настройки темы
[решено] Веб-камера

Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу купить веб-камеру. Волнует вопрос: хочется иметь возможность не загружать изображения в Web, а сохранять каждые N секунд изображение в папку C:\имя_моей_папки . Есть ли такие программы?
Собственно вопрос: существуют ли программы для регулярного "снятия" изображения с веб-камеры и их сохранения (типа системы наблюдения)?

Отправлено: 19:05, 18-04-2008

 

Аватара для Plutonium 239

Radio-active


Сообщения: 1406
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Live WebCam 1.1 - Домашний фотограф, шпион и система видеонаблюдения. С помощью Live WebCam можно получить огромный архив забавных и неожиданных домашних фотографий, а также превратить компьютер в систему видеонаблюдения.

Программа Live WebCam предназначена для автоматического получения и сохранения изображений с веб-камеры. Одним из основных преимуществ является возможность автоматического сравнения сделанного и предыдущего снимков, что позволяет исключить попадание в архив одинаковых кадров. Кроме этого, модуль сравнения выполнен таким образом, чтобы компенсировать "шум" вебкамеры при плохом освещении.

Маленькая и бесплатная, сам ее юзаю

http://soft.softodrom.ru/ap/p5303.shtml

Подробное описание на офф сайте

Отправлено: 19:10, 18-04-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Веб-камера

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Ноутбук Lenovo 3000 G530 и веб-камера. COPA Microsoft Windows 7 18 26-03-2010 01:02
Драйвер - веб-камера MUSTEK Tarsik Поиск драйверов, прошивок и руководств 4 11-12-2009 12:01
[решено] Использование телефона NOKIA N70 как веб-камера BOnukSS Цифровое изображение 1 23-01-2009 11:38
[решено] веб камера xbit07 Цифровое изображение 4 21-01-2009 10:01
Slackware - [решено] не работает веб-камера Naiad Общий по Linux 2 18-01-2009 21:32




 
Переход