Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - ADSL рвет соединение самопроизвольно

Ответить
Настройки темы
Прочее - ADSL рвет соединение самопроизвольно

Пользователь


Сообщения: 72
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть модем ADSL подключен к интернет, с недавнего времни стало само собой разрыватся соединения.. причем рвется рандомно может черезь 20 минут может черезь час с лишним , я перерыл все что можно.. ничего непомогает. Звонил проваидеру те только плечами пожимают. Ничего кокретного сказать немогут. может кто сталквался с этой проблемой. В логах говорится что соединение было разорвано. Тоесть как будто я сам его разрываю тоесть сообщение не ошибкой а просто. Может кто сталкивался с этим?

Отправлено: 16:25, 22-04-2008

 

Аватара для madmax24

Ветеран


Сообщения: 1190
Благодарности: 114

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Lamorte, может канал плохой, или в розетках хреново провода обжаты?

-------
Я закончил, все свободны.


Отправлено: 16:54, 22-04-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Lamorte:
В логах говорится что соединение было разорвано »
кем?

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 16:57, 22-04-2008 | #3


Аватара для XaHAleX

Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Lamorte, была похожая ситуация, как потом оказалось просто перегревался модем, в логах так же отображалось разорванное соединение...

-------
Спасибо - много, бутылки хватит!!!


Отправлено: 06:03, 23-04-2008 | #4


Пользователь


Сообщения: 72
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата exo:
кем? »
Ненаписано кем просто сказано что соединение с помощью утроиства PPPoE было прервано.
Цитата XaHAleX:
Lamorte, была похожая ситуация, как потом оказалось просто перегревался модем, в логах так же отображалось разорванное соединение... »
И как быть модем стоит на подоконнике он действительно на гревается но я думаю он расчитатн на какой-то нагрев.

Отправлено: 12:05, 23-04-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - ADSL рвет соединение самопроизвольно

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - ADSL и PPPoE соединение в Windows XP bkmz79 Microsoft Windows 2000/XP 9 25-05-2010 09:31
Доступ - [решено] как из убитой Windows вытащить логин и пароль на ADSL-соединение mak958 Microsoft Windows 2000/XP 4 03-10-2009 12:29
Разрывается ADSL соединение comline Microsoft Windows NT/2000/2003 4 15-11-2008 10:47
Интернет - [решено] ADSL PPPoE соединение разрывается при смене пользователя(как локально,так и удалённо) Alex Cop Microsoft Windows 2000/XP 4 19-08-2008 09:40
[решено] Влияет ли мое ADSL соединение на соседский телефон? amzir Хочу все знать 3 18-04-2008 10:53




 
Переход