Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Redhat/Fedora - [решено] проблема с установкой fedora 8 от линуксцентра на 3-х DVD

Ответить
Настройки темы
Redhat/Fedora - [решено] проблема с установкой fedora 8 от линуксцентра на 3-х DVD

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени заказал fedora 8 от линуксцентра на 3-х DVD при установке - выбираю нужные пакеты появляется экран начала установки пакетов после этого выдает предупреждение что-то типа: "приготовьте диски NN 1,2,3" и три кнопки "перезагруз" "назад" и "продолжить" нажимаю "продолжить" выдает "обнаружено несоответствие" в подробнее об ошибке пишет: "невозможно выделить память" жму ОК и все черный экран с намертво повисшим курсором из этого положения выводит только reset. как это исправить? конфиг: athlon64 3200+ видео X700 от ATI оперативки 2х256 fedora ставлю на второй раздел на первом винда

Отправлено: 18:36, 03-04-2008

 
exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yaroslav20021:
Доброго времени заказал fedora 8 от линуксцентра на 3-х DVD при установке »
и сколько стоило? может вы заплатили и за поддержку?
Нужно было качать с сайта разработчка. Там с дистрибутивами не было ни разу.
3-DVD: я так понял - один 32bit, другой 64bit. третий не знаю для чего.
Эта проблема - проблема дистрибутивов. Позвоните в линукс центр, я однажды звонил - мне сразу помогли!

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 18:45, 03-04-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата exo:
я так понял - один 32bit, другой 64bit. третий не знаю для чего »
немного не так все три-64bit просто добавлены программы из репозиториев, игры и много чего еще

-------
textcreator.ru


Отправлено: 19:28, 03-04-2008 | #3


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


поставил на минимальной конфигурации а потом добавлял с диска все получилось, всем спасибо

-------
textcreator.ru


Отправлено: 21:08, 04-04-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Redhat/Fedora - [решено] проблема с установкой fedora 8 от линуксцентра на 3-х DVD

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Redhat/Fedora - проблема с удаленным доступом по ssh из приложения в fedora core 8 YanaD Общий по Linux 3 24-10-2008 09:35
mplayer (Fedora 8 - KDE) и DVD диски DImaN! Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 28-07-2008 13:43
Проблема с NAT в Линуксе Fedora Core 7 voler Общий по Linux 20 31-08-2007 11:09
[решено] Проблема с установкой nig3r Microsoft Windows 2000/XP 9 11-06-2007 20:08
Проблема с микрофоном в Fedora Core 6_64 gresik Железо в Linux 2 29-01-2007 15:36




 
Переход