Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Suse/OpenSuSE - Про Spam Assassin

Ответить
Настройки темы
Suse/OpenSuSE - Про Spam Assassin

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все никак не могу разобраться с релеем из интернета электронной почты. Есть openSUSE, 2 интерфейса, один, как полагается, смотрит наружу, один в локальную сеть. Нужно просто организовать проброс электронной почты из интернета на сервер с Exchange. Собственно проброс я уже настроил, а вот как теперь настроить Spam Assassin, чтобы он просто помечал почту, и дальше переправлял ее на сервер с Exchange???

Отправлено: 16:38, 17-02-2009

 

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


для этого вы должны сначала нам рассказать как вы подключили SA (spamassassin) к своему MTA (mail transfer agent - postfix, sendmail, etc...)

Отправлено: 17:11, 17-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если честно, я в установке пакетов, YAST, выбрал шаблон, почтового сервера, и среди пакетов, которые нужно было установить, и был Spam Assassin. По большому счету, я ни разу не сталкивался с настройкой почтовых серверов на линуксах... получается что я Spam Assasin не подключал к MTA.... а это через YAST делается?

Отправлено: 17:11, 18-02-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Suse/OpenSuSE - Про Spam Assassin

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Assassin's Creed Карим Игры 69 26-01-2009 20:11
Spam Blocker edsina Хочу все знать 1 07-08-2005 19:37
Spam Guest Хочу все знать 7 26-12-2003 09:01
SMS-Spam c инета Crazy Wolf Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 7 09-10-2003 17:36




 
Переход