Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - Проблема с Windows 10 на NP350E7C-S0BRU

Ответить
Настройки темы
Разное - Проблема с Windows 10 на NP350E7C-S0BRU

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Возникла проблема с ноутбуком NP350E7C-S0BRU. Во время игры в Старкрафт ноутбук завис, и при следующем включении выдал синьку Critical process died. Откатиться до точки восстановления не получилось - в диалоговом окне восстановления кнопка "далее" была неактивна. Переставить винду из-под меню Troubleshooting тоже отказался. В свое время я удалял разделы восстановления на ЖД, но создал с помощью программы Samsung Recovery загрузочную флешку с этими самыми разделами. Но сейчас он эту флешку не видит, и в Boot device priority она не указана. Накатил образ винды на двд, сую в ноут, выбираю в биосе грузиться с двд - привод несколько раз пытается раскрутить диск, после чего комп выдает select proper boot device... итд. Помогите,пожалуйста )

Отправлено: 14:30, 28-10-2020

 

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я изначально и хотел просто переустановить систему, но у меня биос не видит ни флешку, созданную с помощью утилиты Samsung Recovery, ни флешку, созданную с помошью MCT, ни DVD с оригинальным образом Windows. Точнее, DVD биос видит, но загружаться с него компьютер отказывается, что и описано в первом посте. Сначала при попытке загрузки с DVD выдавал select proper boot device..., а теперь вот пробую - просто черный экран ((

Отправлено: 20:53, 29-10-2020 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Nne0n, это не проблема Windows 10, пишите в http://forum.oszone.net/forumdisplay.php?f=59

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:11, 29-10-2020 | #12


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nne0n, попробуйте PLoP Boot Manager
Насколько поможет, не знаю, но попробовать можно.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 23:01, 29-10-2020 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - Проблема с Windows 10 на NP350E7C-S0BRU

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Проблема с Windows 10 и Яндекс диском (папкой на компьютере) Batek Microsoft Windows 10 4 14-09-2020 21:44
Загрузка - Проблема миграции Windows 10 на миниПК. rizhique Microsoft Windows 10 4 09-03-2018 10:44
Службы - Проблема с RDP на Windows 10 foma24 Microsoft Windows 10 0 16-05-2017 09:37
Разное - Windows 10 проблема с файлами на Micro SD Arzuv Microsoft Windows 10 0 27-06-2016 15:45
SSD - Проблема с установкой windows 10 на SSD Isoidelaporde Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 07-08-2015 10:52




 
Переход