Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Как найти человека в маил ру агенте?

Ответить
Настройки темы
[решено] Как найти человека в маил ру агенте?

Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1408
Благодарности: 23


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как найти человека в маил ру агенте? Уточняю, просто кричу, НЕ ДРУГА КОТОРЫЙ У меня уже есть в друзьях, а другого, нового, незнакомого мне человека!!!!!!!!!!! ( обругался с тех. под. маил ру) они мне все пишут как найти того кто у меня уже в друзьях находится и все.
Я не знаю почты @, я не знаю как зарегистрировался этот человек, под каким ником. Я знаю Настоящие Ф.И.О. и номер телефона. Страну и город. ( позвонить не могу - дорого , заграница) Он зарегистрирован на маил ру. Раньше все так просто было с агентом, теперь какая то ерунда. Раньше я мог найти любого человека и увидеть его номер телефона и почту - были доступны данные - через маил ру агента.
Делал так. На странице Мой Мир искал, там тьма таких или подобных людей. и кстати не могу увидеть их почты, так ходьбы написал всем, разослал письма. Авось и нашел бы. А, еще вряд ли человек сделал Мой мир, просто почту использует.
Установил маил агент. почту не знаю. Думал впишу номер телефона и все, а фигушки, нужно еще и фамилию и имя, и вот засада, как этот человек зарегистрировался, честно или ерунду прописал? Не могу найти.

В скайпе тоже ерунда.
Вопрос, как найти человека в маил ру и в скайпе?

Отправлено: 12:34, 25-10-2020

 

Ветеран


Сообщения: 2596
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Никак.
Ни мылру, ни кто иной не заинтересованы в помощи разным мелким какиримь "ломать" своих клиентов.
Это слишком уж нагло. Сначала я типа под любыми разводами требую предоставить мне мыл/ящики пети васина, потом такими же разводами у техсапа вымаливаю пароли..
А техсап делает вид, что ничего не понимает и вообще тупой от рождения, ага-ага.
Детсад.

Отправлено: 12:56, 25-10-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1408
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bredych, вообще не понял Вас. мне не нужны пароли. Я хочу найти человека, зная его ФИО и телефон, но не могу это сделать!

вот так же и с тех по. разговаривал, я об одном мне о другом.

Пример, я ищу Высю Пупкина, его телефон 111111111111111111111. Начал, заполнил поля Имя и фамилию, номер телефона, и мне нет такого человека. В чем дело?, он есть, ага, он написал на Вася, а В@ся, вот в чем.А может он Васек, Васька? И как же мне угадать как он пишет свои данные, а может по анг., а может 1 буква по англ.? А может вообще все Фио на анг. написал? Как его найти?

Последний раз редактировалось micro8, 25-10-2020 в 14:06.


Отправлено: 13:57, 25-10-2020 | #3


Ветеран


Сообщения: 2596
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Значит продолжаете игру в наивняк. ну, дело ваше.
Пров вам объяснил, похоже, теми же словами, что и я. Но вы продолжаете сотрясать воздух впустую.

Отправлено: 02:36, 26-10-2020 | #4


Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата micro8:
вообще не понял Вас »
bredych пишет, о том, что информацию которые вы хотите от тех.поддержки может использоваться в мошеннических целях, поэтому никак.
Если знаете номер то звоните, пишите смс вашему "знакомому"

Отправлено: 09:39, 26-10-2020 | #5


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1408
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


freese, понял. Но странно, имея все данные невозможно найти человека. ( и будет эта старая бабка мне по букве на английском сообщать свою почту, а смс вряд ли пишет она) Все лучше и лучше, все доступней и проще....
А ка раньше было просто.


Последний раз редактировалось micro8, 26-10-2020 в 12:54.


Отправлено: 12:43, 26-10-2020 | #6


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата micro8:
Я знаю Настоящие Ф.И.О. и номер телефона. Страну и город. ( позвонить не могу - дорого , заграница) »
ВК, ОK, FB, Instagram - Найти по фамилии/имени и связаться. Telegram, WhatsApp, Viber - Связаться по номеру телефона.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 13:09, 26-10-2020 | #7


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


micro8, ничего странного, большинство людей как раз не хотят, чтоб их так "нашли". Ибо персональные данные весьма чувсвтительная вещь, предоставляющая широкое поле для противоправных дел.

Отправлено: 13:12, 26-10-2020 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Как найти человека в маил ру агенте?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как можно узнать когда я создал облако на маил ру? micro8 Хочу все знать 2 09-12-2017 04:09
Mail.ru agent - установка в Programm Files для всех пользователей. Маил.ру агент. Siller Хочу все знать 0 22-08-2015 18:49
Доступ - Игровой центр Маил.ру поднимает себе права Forpost Microsoft Windows 7 11 15-08-2012 01:02
[решено] Не знаете как настроить веб камеру , что бы она работала? В агенте маил и браузере М micro8 Хочу все знать 0 10-10-2010 20:25
Почему все страници в нете открываются, а маил ру нет? андрейи Хочу все знать 13 22-07-2009 01:01




 
Переход