Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Доступ - Не могу подключить принтер 1010 по сети

Ответить
Настройки темы
Доступ - Не могу подключить принтер 1010 по сети

Ветеран


Сообщения: 890
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть 1010 расшаренный под Win 7, и надо чтобы работал на Win 10...
Дело в чём, когда через расшаренную папку, жму правой кнопкой мыши и подключить, он судорожно ищет драйвера и не может найти и даже рекомендованные от Vista x64 не подхватывает.... ну я подумал локальный порт выход...
Пишу полный путь, а он в ответ: Отказано в доступе....
Сначала была мысль что беда с Гостем и там что-то с паролем... я сбросил пароль гостю, и.... ничего не сменилось,... но ведь блин через расшаренную папку же он устанавливать пытается и всё видится.... а когда через локальный порт указываю, то Отказано в доступе.... что за нафиг?

Отправлено: 19:44, 21-11-2019

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Busla:
Это вообще бедовый принтер. Он не умеет работать с современными языками управления/разметки страниц, там ВСЁ программно реализовано драйвером. Нормально только локально работает. »
Проблемы — бывали. Но нерешаемых — не было. В том числе и при работе по сети. Понятно, что хотелось бы чего-нибудь вменяемого на каждый стол, або хотя бы — кабинет, но — см. следующее цитирование. Вот 1000w — ото да, та ещё сказка.

Цитата Busla:
Реальная экономия достигается аккуратностью и сознательностью персонала, а не "покупаем всё самое дешёвое". »
Вообще-то — вменяемостью руководства.

Цитата Kirill_S:
Они родственники или как (1010 и 1020)? »
Прямые потомки.

Отправлено: 00:05, 26-11-2019 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Доступ - Не могу подключить принтер 1010 по сети

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не могу подключить принтер к беспроводной сети. Ser6720 Хочу все знать 4 06-10-2019 20:11
Печать - Canon lbp 800 не могу подключить по сети YDen Сетевые технологии 3 31-01-2015 12:47
Установка - Не могу установить принтер по сети Sevvvent Microsoft Windows 2000/XP 4 27-04-2011 17:10
Прочее - Проблема, не могу подключить 2 компа по сети HunterDreVit Сетевые технологии 4 16-10-2010 14:48
Windows 2000 Server - как подключить принтер HP-1010? chainik700 Microsoft Windows NT/2000/2003 13 11-10-2006 18:20




 
Переход