Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Доступ - Не открывается ни один EXE. файл

Ответить
Настройки темы
Доступ - Не открывается ни один EXE. файл

Аватара для Jorge Casper Ruiz

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго дня. Не открывается ни один файл установочный, кроме браузеров, так же не могу обновить Flash Plаyer. Думаю, это из той же серии. Мне как-будто перекрыт доступ (ОС устанавливал родственник, у него всё работает, та же версия, корпоративная) Помогитя !!!!!!

Отправлено: 03:21, 21-09-2019

 

Аватара для Jorge Casper Ruiz

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Petya V4sechkin:
Process Monitor можете запустить? »
Извините, я не буду скачивать и запускать программы не на русском языке, суть которых мне не ясна.

dislike,
Цитата dislike:
Попробуйте тогда загрузиться с LiveCd ERD Commander »
Я могу печь хлеб, готовить, некоторые бытовые проблемы решать. Вот то, что Вы мне пишите, для меня это космос. Я - пользователь, у меня просто мозг не принимает это всё, хотя я не дурак, но во всех этих понятиях меня клинит.

Отправлено: 22:58, 25-09-2019 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jorge Casper Ruiz:
суть которых мне не ясна. »
Process Monitor — Википедия

Отправлено: 00:03, 26-09-2019 | #22


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата Jorge Casper Ruiz:
Я могу печь хлеб, готовить, некоторые бытовые проблемы решать. Вот то, что Вы мне пишите, для меня это космос. Я - пользователь, у меня просто мозг не принимает это всё, хотя я не дурак, но во всех этих понятиях меня клинит. »
Если вы так принципиально настроены не учиться ничему новому, берите телефон, звоните в службы по ремонту компьютеров и вызывайте мастера на дом за деньги. Можете попробовать с ним выпечкой расплатиться. Бесплатно вас угововаривать никто не будет, помочь - можем, нянчиться - нет. Я не вижу у вас стремления во что-то вникать, спрашивать, разобраться. В этом случае ваша проблема не имеет решения.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:03, 26-09-2019 | #23



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Доступ - Не открывается ни один EXE. файл

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не импортируется и не открывается ни один шрифт Windows 10 XpucT Тест-форум 0 01-08-2015 00:47
Не открывается ни один сайт andrey_znet Лечение систем от вредоносных программ 5 28-02-2013 11:14
Ошибка - Ни в одном web-браузере не открывается файл .PDF mig12 Microsoft Windows 2000/XP 3 31-03-2012 17:34
[решено] Не открывается ни один сайт Lihoy37 Лечение систем от вредоносных программ 7 17-02-2012 18:46
Не могу запустить с шары ни один exe-шник. kashakoff Microsoft Windows NT/2000/2003 5 09-12-2008 01:30




 
Переход