Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Службы - [решено] Телефоны в локальной сети

Ответить
Настройки темы
Службы - [решено] Телефоны в локальной сети

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте,раньше у меня на ноутбуке в сети отображались все телефоны подключенные к роутеру,после какогото обновления они пропали,было удобно управлять своим телефоном через сеть,есть возможность это вернуть,может службу какую включить?было так как на скрине 2x7oJU4RZ18.jpg

Отправлено: 18:08, 20-08-2018

 

Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это очень сомнительно, чтобы телефоном можно было управлять просто находясь в одной сети.

Отправлено: 22:26, 20-08-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2879
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Busla:
Это очень сомнительно »
Ну как сетевые диски они могут быть доступны.
Цитата Maksimus89:
у меня на ноутбуке в сети »
А как ваш ноут к роутеру подключен? Шнурком или ВиФи?
А сколько диапазонов у вашего роутера?
Не проводили ли настроек роутера или обновления?

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 09:04, 21-08-2018 | #3


Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Kirill_S, да-да - все телефоны, подключившиеся к халявному wi-fi в кафе доступны любому желающему как сетевые диски

Отправлено: 10:15, 21-08-2018 | #4


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня телефон был доступен таким образом для чтения файлов,с роутером нечего не делал с того времени,только винда обновлялась,суть не в том чтобы именно доступ иметь,а чтоб телефоны снова так отображались в сети а там дальше сам разберусь что куда,ноутбук всегда подключается по вифи,роутер Archer C9

но чтоб получить доступ нужно 1 раз на тел подтвердить,естественно в чужие телефоны ты таким образом не залезеш

Отправлено: 18:53, 21-08-2018 | #5


Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2879
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Busla:
да-да - все телефоны, »
Речь не про все... Автор вам ответил.

Автор:
Есть подозрение что у вас ноут и телефоны в разных диапазонах ВиФи.
Тут возможно сработало обновление роутера. Надо в настройках роутера убрать галку отвечающую за изоляцию портов (безопасность, секьюрность... )

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Последний раз редактировалось Kirill_S, 21-08-2018 в 19:42.


Отправлено: 19:37, 21-08-2018 | #6


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать



на роутере все нормально настроенно,я думал что в винде какую службу для этого стерли,да ладно в этом копаться долго,антивирус видит все устройства подключаемые к сети,сам ноут нет YrbQVjl6eL0.jpg

Отправлено: 20:50, 21-08-2018 | #7


Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Стало интересно, погуглил эту тему, но нашёл только вопросы: что за телефоны?! - как это убрать?!

Отправлено: 09:53, 22-08-2018 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Службы - [решено] Телефоны в локальной сети

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Как вывести все ip-телефоны в отдельную сеть ?(как из одной сети получить две разные) Tyamich Сетевые технологии 21 26-09-2016 19:49
работа в локальной сети в зависимости от напряжения в эл.сети Baiker Хочу все знать 5 24-02-2013 16:18
Route/Bridge - [решено] Объединение локальной сети и сети раздаваемой Wi-Fi роутером poskon Сетевые технологии 5 09-06-2012 09:22
Прочее - Раздачи интернета и городской локальной сети по локальной сети. alex322 Сетевые технологии 1 21-06-2010 23:23
Вопрос - настройка компов в локальной сети для обновления из локальной папки WChek Защита компьютерных систем 4 08-02-2009 10:46




 
Переход