Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Не включается комп, что делать? Сразу после включения через секунду выключается

Ответить
Настройки темы
[решено] Не включается комп, что делать? Сразу после включения через секунду выключается

Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Kosmo_ss
Дата: 17-08-2018
выключается без авто перезагрузки. Если включить его и сразу нажать кнопку перезагрузки, то он на 3 секунды дольше работает, но все также офается. Недавно играл на компе и он просто так сам выключился, ну я его начал пытаться включать, при запуске начинают крутиться все вентели и слышен звук работы жёстких, но он вырубается сразу же. я открыл корпус и услышал какой то горелый запах, но точно я не знаю, может и показалось. Вытаскивал по одной оперативке и пробовал запускать, но ничего не поменялось. Открыл блок питания и там нет горелых следов. На мат плате есть 3 вздутых конденсатора. Думаю менять бп, может в нём проблема
Система:
gtx 1050ti без доп питания
core 2 quad q9550
8gb оперативки, по 800МГц каждая
Блок Qori 300xa 450w
Плата Gigabyte GA-P35-S3G
Куллер на проце Zalman cnps 10x Optima
2 жд
//////
Поменял бп, но проблема осталась
//////
Добавил фото кондёров

Отправлено: 02:28, 07-05-2018

 
mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Марииия:
но это как так то ? »
Понятно что услышать запах нельзя. Видимо автор фразы хотел сказать: "И я унюхал запах как после того, когда что-то сгорело".

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 10:23, 15-08-2018 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mwz:
я унюхал запах »
Ну да, так и было. Проблема была в кондёрах

Отправлено: 10:37, 15-08-2018 | #42

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Kosmo_ss, да не обращайте внимания: ваша-то реплика была абсолютно понятна. В отличие от вопроса по её поводу — абсурдность которого я и показал своим ответом.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 10:53, 15-08-2018 | #43



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Не включается комп, что делать? Сразу после включения через секунду выключается

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Компьютер выключается через секунду после включения Xieneus Непонятные проблемы с Железом 9 22-01-2016 11:16
комп включается и через секунду выключается gnn323@vk Непонятные проблемы с Железом 7 23-10-2015 22:48
После включения компьютера, он сразу выключается и через пару секунд сам включается Artem56 Материнские платы и память 5 04-12-2014 16:34
Разное - [решено] Комп выключаеся сразу после включения, а затем включается снова и так висит TigerRr Прочее железо 7 26-01-2012 16:20
[решено] Комп зависает минуты через 3-4 после включения, или же вообще не включается Malfatto Непонятные проблемы с Железом 33 31-05-2009 15:06




 
Переход