Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - [решено] Windows 7 Home Basic CIS and GE где скачать

Ответить
Настройки темы
Загрузка - [решено] Windows 7 Home Basic CIS and GE где скачать

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: VNNStorm
Дата: 13-11-2017
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2725.JPG
(200.5 Kb, 45 просмотров)
Всем привет! Накрылся винт с лицензионной ОСью.
На наклейке написано Windows 7 Home Basic CIS and GE. Такую версию ОС не нашел. Скачал (вдруг прокатит) Windows 7 Home Basic OA CIS and GE - она ключ не приняла (пишет the product key does not match current windows sku).
Подскажите где найти/скачать указанную ОСь. Или как называется образ диска.
Наклейка во вложении.

При попытке скачать с microsoft.com пишет "Похоже, что введенный вами ключ продукта относится к программному обеспечению, предустановленному изготовителем устройства. Свяжитесь с изготовителем устройства, чтобы узнать, как восстановить программное обеспечение."

Отправлено: 18:39, 13-11-2017

 

Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2891

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата VNNStorm:
Подскажите где найти/скачать указанную ОСь »
Раздавать здесь не разрешено.
Цитата VNNStorm:
Или как называется образ диска. »
Win7_HomeBasic_SP1_Russian_COEM_x64 или Win7_HomeBasic_SP1_Russian_COEM_x32

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:22, 13-11-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скажите, а ключ как то привязывается к разрядности ОС? Стояла 32 бита, хочу поставить 64.

Отправлено: 12:13, 14-11-2017 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата VNNStorm:
а ключ как то привязывается к разрядности ОС? »
Нет.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:22, 14-11-2017 | #4


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скачал Win7_HomeBasic_SP1_Russian_COEM_x64 и все встало как надо! Всем спасибо!

Отправлено: 15:31, 14-11-2017 | #5


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата VNNStorm:
Скачал Win7_HomeBasic_SP1_Russian_COEM_x64 и все встало как надо! Всем спасибо! »
Такая же проблема сейчас. Где скачал именно такой образ диска? Не могу найти именно такой

Цитата VNNStorm:
Скачал Win7_HomeBasic_SP1_Russian_COEM_x64 и все встало как надо! Всем спасибо! »
Такая же проблема сейчас. Где скачал именно такой образ диска? Не могу найти именно такой

Отправлено: 01:43, 15-09-2019 | #6


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


andrey888, вас в гуглояндексе забанили?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 07:23, 16-09-2019 | #7


Аватара для Avatar-Lion

Безработный


Contributor


Сообщения: 5003
Благодарности: 983

Профиль | Отправить PM | Цитировать


andrey888, На Рутрекере вбиваем в поиск "Windows 7 MSDN" и находим раздачу с оригинальными образами. Самая большая, на 34Гб, не перепутаете.

Отправлено: 14:38, 16-09-2019 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - [решено] Windows 7 Home Basic CIS and GE где скачать

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - При покупке была Windows7 Home Basic OA CIS and GE я переустановил на XP хочу вернуть polzavatel Microsoft Windows 7 6 04-03-2017 01:26
Установка - При покупке была Windows7 Home Basic OA CIS and GE я переустановил на XP хочу вернуть polzavatel Хочу все знать 3 02-03-2017 11:31
Установка - [решено] Обновление windows vista Home Basic до Home Premium. maks7777 Microsoft Windows Vista 2 18-02-2012 12:17
Подбор - [решено] Upgrade Vista Home Basic --> 7 Home Basic/Premium на ноутбуке возможно? (физлицо) true_Sirin Лицензирование продуктов Microsoft 2 14-12-2011 01:29
Установка - Нужен образ диска windows 7 home basic oa cis and ge KuSto13 Microsoft Windows 7 1 24-01-2011 11:39




 
Переход