Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » Новости OSZone – всё

 
Настройки темы
Новости OSZone – всё

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


IT » Новости OSZone – всё
На сайте OSZone больше не будут публиковаться новости Microsoft, IT и железа. С февраля 2007 года у нас вышло почти 20 тысяч новостей по этим темам, и я хочу поблагодарить всех авторов, более 10 лет наполнявших ресурс свежими материалами. Отдельное огромное спасибо Алексею Алтухову...


Читать дальше на OSZone.net: "Новости OSZone – всё"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 13:30, 29-10-2017

 

(*.*)


Administrator


Сообщения: 36469
Благодарности: 6669

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nordek:
С моей точки зрения: Новости - Для новостного сайта (т.е специализированного места) »
Что характерно, ряд ресурсов в вашем списке публикует не только новости, но еще и аналитику, обзоры, мнения и технические материалы. Так что ваша точка зрения расплывчатая весьма. Кроме того, все они на английском языке, а наши авторы пересказывали эти новости на русском - очевидно, на это есть спрос. Другое дело, что самих по себе новостей недостаточно для поддержания интереса к ресурсу в целом.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:57, 03-11-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


Считаю, что новости должны были быть внутри основных разделов, тогда бы они были востребованы. Отдельный раздел не нужен был уже давно.
Цитата:
Новости жизни данного сайта (Например: Добавление/удаление новых функций, Исправленные ошибок, и т.д.)
Для этого есть административный(служебный) раздел.
Внимательно слежу за новостями, но не из перечисленных выше источников.
С каких пор blogs.windows.com стал новостным сайтом???

Отправлено: 12:26, 03-11-2017 | #12


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36469
Благодарности: 6669

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nerdy:
Считаю, что новости должны были быть внутри основных разделов, тогда бы они были востребованы. Отдельный раздел не нужен был уже давно. »
Это про форум что-ли? Нет, конечно. Зачем мешать технические темы с новостями. Тем более, что в форуме вообще не новости, а ссылки на них.
Цитата Nerdy:
Новости жизни данного сайта (Например: Добавление/удаление новых функций, Исправленные ошибок, и т.д.)
Для этого есть административный(служебный) раздел. »
Это о чем второй раз уже? У нас не было столько новостей, чтобы создавать такой раздел где бы то ни было.

Цитата Nerdy:
С каких пор blogs.windows.com стал новостным сайтом??? »
Наверное, с тех пор, когда вы его включили в свой список в сообщении 9.

Вообще, у меня от дискуссии с вами стойкое ощущение, что мы находимся в параллельных мирах каких-то.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 12:31, 03-11-2017 | #13


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата Vadikan:
Наверное, с тех пор, когда вы его включили в свой список в сообщении 9. »
Вы Нордека и Нерди местами перепутали.

И простите ещё один нескромный вопрос:

Цитата Vadikan:
Эту проблему мы, действительно, не можем решить технически, у нас нет разработчика. Однако в теме есть обходные пути. »
То что у вас нет технического специалиста, это как раз таки ясно. Не ясно только, как вы вообще собираетесь плыть дальше или как-то развиваться в данной ситуации? Надеетесь, что с ресурсом никогда ничего не случится, а на накапливающиеся ошибки закрывать глаза, предлагая килотонны обходных путей? Со временем это выльется в то, что для банального посещения форума нужно будет купить пентиум-3, установить туда win xp sp1 и в полночь при полной луне обойти компьютер 5 раз по часовой стрелке и трижды выкрикнуть имя билла гейтса, одновременно запуская оперу 10й версии обязательно с правого верхнего угла рабочего стола.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:14, 03-11-2017 | #14


Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


Цитата Vadikan:
Это про форум что-ли? Нет, конечно. Зачем мешать технические темы с новостями. Тем более, что в форуме вообще не новости, а ссылки на них. »
Про форум. Дело ваше, конечно же.
Ссылки на технические новости будут весьма уместны с техническими темами и не надо ничего придумывать.
Цитата Vadikan:
У нас не было столько новостей, чтобы создавать такой раздел где бы то ни было. »
Это раздел О сайте и форуме, если непонятно выразился.
Цитата Vadikan:
Наверное, с тех пор, когда вы его включили в свой список в сообщении 9. »
Это вы попутали меня с кем-то. Я подобную чушь никогда не пишу.
Цитата Vadikan:
Вообще, у меня от дискуссии с вами стойкое ощущение, что мы находимся в параллельных мирах каких-то. »
Аналогичное ощущение от переписки с вами. Вопрос в том, зачем вообще ввязываетесь в подобные дискуссии?

Отправлено: 19:33, 03-11-2017 | #15


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
очевидно, на это есть спрос. »
Могу отметить, что положительный момент в новостях например: Windows - играет роль мнения пользователей (Как положительные, так отрицательные.), на которые можно обратить внимание (Из-за этого могу считать стоящим.). Телеметрия, обращение в тех. поддержку - всё равно не достаточно, отсутствует массовость. Но что-то подсказывает, с подобным развитием событий: Будто oszone.net мало известен.

Цитата Vadikan:
Кроме того, все они на английском языке »
Если ранее, в нём не было острой необходимости - то теперь, Английский язык по определению "должен" быть как родным вторым языком для каждого гражданина в Российской Федерации. Но Россия, как обычно отстаёт в развитии. Как это начиналось с Интернет.

Скрытый текст
Цитата Nerdy:
Цитата:
Новости жизни данного сайта (Например: Добавление/удаление новых функций, Исправленные ошибок, и т.д.)
»
Цитату привели, задеть меня опасаетесь?

Цитата Nerdy:
С каких пор blogs.windows.com стал новостным сайтом??? »
Представляете?
Попробую по другому:
Тогда представьте: Появилась новость - Где рассказывается о том, что какой-то James Lie (Сейчас начнёте гуглить кто такой. Не ищите, написал что первое пришло в мой загадочный мозг.) в Twitter'e написал о том, что нашёл уязвимость и сообщил компании. Компания в свою очередь приняла к сведению, исправила уязвимость и кто-то из сотрудников написал об этом в блоге (blogs.windows.com).
Дальше рассказывать как новость попала "например" в neowin.net? Вот так новость - становится новостью. А кто-то думает "C каких пор blogs.windows.com стал новостным?".


Цитата Nerdy:
Я подобную чушь никогда не пишу. »
Вы и такого никогда не напишите. Разве что посоветовать "Сменить BIOS".
Риторический вопрос: В чём подразумевается "чушь" в приведении списка сайтов выбранных участником или участниками ресурса oszone.net - составленного в сообщении #9?
Скрытый текст
Цитата Vadikan:
Что характерно, ряд ресурсов в вашем списке »
На авторство составленного списка не претендую. Поправлю: "нашего списка - представленного в вашем сообщении".

Если вас интересует список, который мне более интересен - то:


Цитата Vadikan:
Наверное, с тех пор, когда вы его включили в свой список в сообщении 9. »
Vadikan, Прошу, пожалуйста, меня не с кем путать. Нет никакого удовольствия в том, чтоб у меня в неудобный момент случались рвотные позывы. Признателен.

Отправлено: 01:09, 04-11-2017 | #16


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36469
Благодарности: 6669

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата dislike:
Вы Нордека и Нерди местами перепутали. »
Действительно. И это не случайно :)

Цитата dislike:
Не ясно только, как вы вообще собираетесь плыть дальше или как-то развиваться в данной ситуации? »
Да вроде более-менее активным участникам уже должно быть понятно, что ресурс давно никак не развивается - ни функционально, ни общественно. Так и плывем.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 02:03, 04-11-2017 | #17


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
уже должно быть понятно, что ресурс давно никак не развивается - ни функционально, ни общественно. Так и плывем. »
И что можно предпринять?

-------
Меня больше нет


Отправлено: 13:50, 04-11-2017 | #18


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36469
Благодарности: 6669

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Всем спасибо

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 11:50, 05-11-2017 | #19



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » Новости OSZone – всё

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Чем сделать бекап целого физического HDD (чтоб сохранилось всё-всё)? DIMM DDR Программное обеспечение Windows 6 07-01-2012 14:21
отражатели и всё всё всё Baiker Цифровое изображение 1 20-01-2010 10:06
Новости в мире Linux (Что нового в мире Linux, новости, слухи, сплетни) ruslandh Новости и флейм из мира *nix 103 15-05-2009 11:04
Загрузка - Сделал всё как надо, а ХР всё равно не грузиться. =( oleg777f Microsoft Windows Vista 2 15-11-2007 20:43
Почему встали новости на Сайте OSzone? Butunin Klim О сайте и форуме 6 10-11-2007 00:28




 
Переход