Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Почему сайт требует установки определенного плагина?

Ответить
Настройки темы
Почему сайт требует установки определенного плагина?

Старожил


Сообщения: 388
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет!
Понадобилось мне скачать пропущенную телепередачу, зашел на рекомендованный сайт,
отыскал нужный позавчерашний эфир "Своей игры" на НТВ
http://www.ontvtime.ru/index.php?opt...17-07-23-15-05
но вместо привычного треугольника запуска онлайн воспроизведения увидел требование включить adobe flash - тот самый плеер. от которого я отказался в пользу плагина полегче PlayFlash так как afPlauer вечно "тормозил" страницы



Че делать? Как все-таки посмотреть свое видео?

Отправлено: 16:50, 25-07-2017

 
x0r x0r вне форума

Забанен


Сообщения: 795
Благодарности: 137

Профиль | Цитировать


эээхъ... я разве шо один скрипт нопейсал для одного сайта с таким гемором. ито, полу-автомат получилсо wget + cmd\bat. не-не, я юзер, просто дотошный :-)

Отправлено: 00:23, 09-08-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Почему сайт требует установки определенного плагина?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - при установки виндовс 7 требует драйвер алекс-алексей Microsoft Windows 7 2 22-05-2016 00:03
Почему сайт не открывается? sandy15 Вебмастеру 2 30-08-2015 15:29
2013 - При открытии гиперссылки в Excel сайт требует авторизации avmir Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 3 07-12-2013 14:50
FreeBSD - [решено] SQUID+SAMS c авторизацией по NTLM. Почему Opera требует авторизацию? BachiStil Общий по FreeBSD 2 04-02-2009 16:21
FreeBSD - [решено] Блокировка выхода на сайт с определенного IP Vygov Общий по FreeBSD 10 08-10-2008 16:25




 
Переход