Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » В атаке вымогателя WannaCry подозревают Северную Корею

 
Настройки темы
В атаке вымогателя WannaCry подозревают Северную Корею

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


IT » В атаке вымогателя WannaCry подозревают Северную Корею
До сих пор достоверно неизвестно, кто стоит за масштабной атакой приложения-вымогателя WannaCry в начале мая, но некоторые исследователи и специалисты по сетевой безопасности подозревают хакерскую группу Lazarus Group из Северной Кореи. Вымогатель затронул более 300 тысяч компьютеров в более чем 150 странах мира. Больше всех пос...


Читать дальше на OSZone.net: "В атаке вымогателя WannaCry подозревают Северную Корею"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 11:30, 17-06-2017

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20032
Благодарности: 3120

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Давайте для всех и вся!!!
Давайте успокоимся на этот момент. Политика тут не во власти.
Кому интересно, заходите в другие различные...... споры (не бактерий)


Цитата Harkovchanin1968:
который боялся и уважал весь мир »
Боятся до сей поры. Такие дела.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 20:39, 18-06-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для mig73

Ветеран


Сообщения: 839
Благодарности: 134

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата OSZone News:
исследователи и специалисты по сетевой безопасности подозревают хакерскую группу Lazarus Group из Северной Кореи »
Господи, какой бред....

Отправлено: 20:46, 18-06-2017 | #12


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20032
Благодарности: 3120

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mig73, подозревают, только не самих себя, с их прослушками.
Condoms, одним словом.
Извините, если кого то обидел.
Давайте над пархающей бабочкой посмеёмся. Она ведь тоже, не от нашего мира.
Двух ног не имеет.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 18-06-2017 в 21:51.


Отправлено: 21:35, 18-06-2017 | #13


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
У всех пендосов, от политики, виноваты именно опять, мы. »
Китай, Россия, Северная Корея, АНБ, политика - не причём.

Ничего нельзя поделать, Microsoft не желает признаваться. Из чёрного списка ждём следующего кандидата которого обвинят в содеянном.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 00:58, 19-06-2017 | #14


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nordek:
Из чёрного списка ждём следующего кандидата которого обвинят в содеянном. »
Иран остался незадействованным. Пока. Ждём .

Отправлено: 01:38, 19-06-2017 | #15


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата Harkovchanin1968:
который боялся и уважал весь мир, у нас была самая могучая супердержава разваленная пендосами. »
Есть версия, что "наша" самая могучая супердержава ими же и была создана как огромный социальный эксперимент, с их подачи, на их же средства, руками революционеров-большевиков, и ими же была заложена "бомба" в конституцию СССР, где было закреплено право республик на выход из состава союза, что и произошло, когда кто-то "там" решил, что шутки шутками, но пора и честь знать, совок стал слишком большой занозой и его пора развалить.

Отправлено: 07:18, 19-06-2017 | #16

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата dislike:
Есть версия, что »
Стандартная конспирология, теория мирового заговора.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 09:12, 19-06-2017 | #17


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата mwz:
Стандартная конспирология, теория мирового заговора. »
А вы, должно быть, уверены, что мировую политику решают бабушки на лавочке? Всё просто, прозрачно и открыто? Неа, не угадали.

Отправлено: 09:59, 19-06-2017 | #18


Аватара для Harkovchanin1968

Ветеран


Сообщения: 801
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dislike:
и ими же была заложена "бомба" в конституцию СССР »
ну Вы же понимаете что в любой стране конституция далека от реалий (обобщать не буду на конкретно взятой стране, ну вот к примеру свобода слова или интернет без границ и т.д.), а понятие мнение это сродни понятия домыслы, в данном случае должны присутствовать только факты. И (!), когда историю забывают или пытаются исказить она повторяется.

Отправлено: 19:47, 19-06-2017 | #19


Ветеран


Сообщения: 2581
Благодарности: 245

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dislike:
Есть версия, что "наша" самая могучая супердержава ими же и была создана как огромный социальный эксперимент, с их подачи, на их же средства »
глупость.
Они на этом потеряли кучу бабла, вынужденно улучшая условия жизни рабочих, и раздувая штаты служб для слежки и уничтожения организаций недовольных, чтоб не допустить революции у себя.

Цитата dislike:
и ими же была заложена "бомба" в конституцию СССР, где было закреплено право республик на выход из состава союза »
бомбу заложил Брестский мир", который был скорее договором о капитуляции России перед германией. Именно по нему система губерний была заменена на национальные республики (идея, так хорошо окупившая себя при развале фронта на юге и западе РИ методом рассылки националистической пропаганды и спонсирования распространителей её. У Булгакова в Белой Гвардии неплохо отражено про "невесть откуда взявшиеся в огромном числе тонкие брошюрки "украинского языка", "украинской истории" и т.д." ), и РИ принудительно разделена на "независимые страны", некоторые из которых впервые в истории появились на карте.
То, что еще до него, (да и до революции) еще в 17 году Британия с Францией заключили секретный договор о разделе тогдашней своей союзницы по Антанте - России, и начали выполнять его (оккупация францией юга россии, оккупационные войска британии на западе и севере, оккупация сша дальнего востока) - это другая и отдельная история, никак не отрицающая и не заменяющая предыдущую.
Просто слабого всегда пожирают все, кто может.

Отправлено: 19:04, 24-06-2017 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » В атаке вымогателя WannaCry подозревают Северную Корею

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибки кода вымогателя WannaCry дают надежду на бесплатное возвращение файлов OSZone News Новости информационных технологий 0 02-06-2017 14:30
От масштабной атаки вымогателя Wannacry пострадали пользователи более чем 70 стран OSZone News Новости информационных технологий 2 14-05-2017 12:57
Проблема с Интернетом в Северной Корее и сетевая атака на Южную Корею OSZone News Новости информационных технологий 0 23-12-2014 17:30
Южную Корею охватила новая волна кибератак OSZone News Новости информационных технологий 0 30-06-2013 17:30
Многие пользователи гаджетов не подозревают о том, что пользуются Linux OSZone News Новости информационных технологий 1 13-12-2009 14:02




 
Переход