Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » Лучшие антивирусы для Windows 10 за март-апрель 2017

 
Настройки темы
Лучшие антивирусы для Windows 10 за март-апрель 2017

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


IT » Лучшие антивирусы для Windows 10 за март-апрель 2017
Защитник Windows развивается, однако подавляющее большинство пользователей продолжают чувствовать себя увереннее со сторонними антивирусами, поскольку их защита считается более надёжной. Уровень этой надёжности регулярно проверяет институт AV-TEST. Ниже будут рассмотрены результаты нынешней весны. Раньше лидировали антивирус Кас...


Читать дальше на OSZone.net: "Лучшие антивирусы для Windows 10 за март-апрель 2017"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 15:30, 24-05-2017

 

Старожил


Сообщения: 196
Благодарности: 85

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nordek:
то допустимо считать, что в ней нет ничего лишнего. »
Как и допустимо считать, что существует чайник Рассела. В реальности в оси (любой) лишнее все, что неотносится к возможности запускать нужные пользователю программы. Что и есть единственное предназначение оси - посредник между моим железом и моимы прогами.
Это не значит, что нет места швейцарским ножам - но должен быть доступен и просто нож.
Цитата Nordek:
что Windows 10 - это более мобильная ОС »
Да, только доля ее на мобильном рынке никакая, и та падает. И если M$ данный рынок профукали, то это ее проблемы, а компашка сделала нашимы)))

Отправлено: 06:59, 27-05-2017 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


Nordek,
Цитата:
Вам наверняка известно многое. Хотя бы например беспрепятственное выполнение некоторого приложения из планировщика - на которое встроенное средство защиты не обратит внимание.
Да, это так. А вы все знаете о работе встроенного средства защиты?

Отправлено: 12:15, 27-05-2017 | #22


Аватара для Harkovchanin1968

Ветеран


Сообщения: 801
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nordek:
Учитывая, что ОС распространялась бесплатно. Не стоит думать, что Microsoft это делала бескорыстно »
У меня к примеру куплена эта ОС, у меня так же есть ключ от Windows 7 про полученный по программе DreamSpark но по подложным документам я же не перехожу на 10 про потому что уважаю Майкрософт, так почему Майкрософт не должна уважать таких пользователей как я, которые реально купили ОС, пусть отслеживает "пиратов" и пихает им рекламу, а ещё лучше пусть займётся устранением уязвимостей которые унаследовала от предыдущих версий Windows и устранением проблем связанных с центром обновлением которые переходят от версии к версии (10240-15063).
Цитата Nordek:
А как же Android? В Android'e аналогично - встроенные сервисы, та же почта. »
Это недопустимое сравнение, может ещё при просмотре фильмов в приложении кино и тв фильм будет постоянно прерыватся на рекламу .

Отправлено: 12:23, 27-05-2017 | #23


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата Harkovchanin1968:
может ещё при просмотре фильмов в приложении кино и тв фильм будет постоянно прерыватся на рекламу »
//vanga_mode_on
Скоро так и будет, ибо негоже, маркетолухи стараются, из кожи вон лезут, а плебеи плюють на них?
//vanga_mode_off

Отправлено: 20:59, 28-05-2017 | #24


Аватара для shisik

Ветеран


Сообщения: 3247
Благодарности: 596

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dislike:
Скоро так и будет, ибо негоже, маркетолухи стараются, из кожи вон лезут, а плебеи плюють на них? »
Скрытый текст

Отправлено: 01:32, 29-05-2017 | #25


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я уже отвык от него...

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 05:10, 29-05-2017 | #26


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Harkovchanin1968:
потому что уважаю Майкрософт »
А я люблю пирата и голубого щенка.

Что значит "уважаю"? Вы либо предпочитаете их изделия или проходите мимо.
Дома есть молоток, который хорощо забивает гвозди. Я его уважаю. Так что ли с вашей точки зрения?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 29-05-2017 в 06:07.


Отправлено: 06:01, 29-05-2017 | #27


Аватара для Harkovchanin1968

Ветеран


Сообщения: 801
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed, под Майкрософт я имел ввиду всех людей которые там работают, просто обобщил, вот что я имею ввиду под словом уважение
Цитата:
Уважением называют признание того, что другие люди обладают достоинствами и заслугами. Именно благодаря этому чувству общение между людьми становится комфортным. Оно помогает нам находить в других что-нибудь хорошее, достойное если не восхищения, то признания. Уважение предусматривает защиту от сознательного нанесения какого-либо вреда другим. На этом чувстве строятся правильные отношения в любом коллективе: на работе, в семье, компании.
а Вы
Цитата yurfed:
Дома есть молоток, который хорощо забивает гвозди. Я его уважаю. »

Отправлено: 12:59, 29-05-2017 | #28



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » Лучшие антивирусы для Windows 10 за март-апрель 2017

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Лучшие корпоративные антивирусы на Windows 7 за январь 2017 OSZone News Новости информационных технологий 0 29-03-2017 20:30
Лучшие антивирусы для Windows 7 за январь 2017 OSZone News Новости информационных технологий 0 29-03-2017 14:30
Лучшие антивирусы на Windows 8.1 для домашних ПК по версии AV-Test за январь 2017 OSZone News Новости информационных технологий 0 18-01-2017 16:30
Лучшие антивирусы на Windows 10 для предприятий по версии AV-Test за январь 2017 OSZone News Новости и события Microsoft 0 18-01-2017 16:30
Тестирование антивирусов на Windows 10 для предприятий за март-апрель 2016 OSZone News Новости информационных технологий 1 30-05-2016 23:41




 
Переход