Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Выпущены кумулятивные обновления Windows 10 за март 2017

 
Настройки темы
Выпущены кумулятивные обновления Windows 10 за март 2017

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Microsoft » Выпущены кумулятивные обновления Windows 10 за март 2017
14 марта стало днём выпуска очередных вторничных патчей, в состав которых на этот раз вошли и февральские обновления, своевременный релиз которых месяц назад не состоялся. Вместе с патчами были выпущены и кумулятивные обновления для разных версий системы Windows 10. Версия 14393.953 вышла на ПК и смартфонах на Anniversary Update...


Читать дальше на OSZone.net: "Выпущены кумулятивные обновления Windows 10 за март 2017"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 09:30, 15-03-2017

 

Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


Цитата Harkovchanin1968:
никто не писал что ОС глючная, ОС не доработанная, при разработке новых версий основное внимание акцентируется на добавлении новых функций и разных мало кому нужных! приложений, которые в свою очередь можно скачать с магазина если надо, никто не занимается устранением проблем и поэтому »
Не считаю, что приложения никому не нужны. Если вы ими не пользуетесь, это не значит, что не нужны. То же относится и к функциям.
Цитата Harkovchanin1968:
К примеру я не однократно обращался в тех поддержку и что? в финале мне сказали что оборудование не совместимо с последней версией Windows »
Тоже обращался, но мне помогли по удаленному доступу. А совместимость оборудования надо проверять до установки ОС, а не после.
Цитата Harkovchanin1968:
У меня очень прекрасно работает 1511 и она же скачивается по моему ключу продукта, зачем было делать автоматическую установку обновлений без возможности выбора других вариантов »
Скоро поддержка 1511 закончится, поэтому обновление будет обязательным. Не знаю, но у меня автоматически ничего не устанавливается(кроме автоматического скачивания), все делаю вручную, хотя и использую домашнюю редакцию. Ничего против автоматики не имею. Наверное для админов это неудобно, но в RS2 должны появится возможности отложить обновления на некоторый срок.
Грядет Creators Update, так что что-то обязательно установится.

Отправлено: 19:39, 17-03-2017 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Harkovchanin1968

Ветеран


Сообщения: 801
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nerdy:
А совместимость оборудования надо проверять до установки ОС »
Как бы Вам правильно объяснить......, ну вот как по вашему может ли оборудование быть совместимо с хп сп2 но не совместимо с хп сп3? была мать гигабайт b85m-ds3h-a (соккет 1150) проц Интел пентиум 3220
Цитата Nerdy:
Скоро поддержка 1511 закончится »
а нужна ли их поддержка? вот в чём вопрос, кроме вечных косяков и телеметрии она ничего не приносет. Честно говоря я жалею что потратил деньги на покупку 10, лучше бы что полезное купил..... офис 2016 к примеру, ладно пошёл я удалять это (10) с пк, в 2018 поставлю посмотрю, будет то что есть подарю кому нибудь ключ, благо племянников хватает (сын не хочет, говорит оно ему не надо).

Отправлено: 20:15, 17-03-2017 | #22


Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


Цитата Harkovchanin1968:
а нужна ли их поддержка? »
это к тому, что вас принудят обновляться до следующей сборки.
Цитата Harkovchanin1968:
ну вот как по вашему может ли оборудование быть совместимо с хп сп2 но не совместимо с хп сп3? »
XP совсем простая и неприхотливая система по сравнению с 10. Так что да, в Win 10 такое возможно и среди крупных обновлений.
Цитата Harkovchanin1968:
гигабайт b85m-ds3h-a (соккет 1150) проц Интел пентиум 3220 »
имею почти такое же железо-msi h81-p33, процессор Intel Core i5-4460, видео GTX 950. А BIOS то обновлен до последней версии?
Цитата Harkovchanin1968:
Честно говоря я жалею что потратил деньги на покупку 10, лучше бы что полезное купил..... офис 2016 »
Нет, вам не полезнее, Office 2016 принесет вам еще больше разочарований.
Переходите тогда на Linux, это наверное попроще будет.

Отправлено: 20:26, 17-03-2017 | #23


Аватара для Harkovchanin1968

Ветеран


Сообщения: 801
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вот так вот, под словом это я так думаю они подразумевают Windows 10

Отправлено: 20:29, 17-03-2017 | #24


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Там слишком много текста, у меня нет столько времени, все перечитать »
Я прочитал. Ничего нового. В тексте тем более.


Коллеги, коллеги, коллеги… Давайте, это… перенесём трогательное обсуждение Windows 10 во Флейм, або в ХВЗ. Там и темы подходящие есть.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:12, 17-03-2017 | #25


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nerdy:
На мой взгляд Win 10- это лучшая ОС за последние 10 лет. А отзывы по большей степени надуманные »
Мнение о том, что Windows 10 самая лучшая и неглючная - это всего лишь принудительное внушение самому себе. Такое действие производится в качестве оправдания и утешения.
Примеры:
Проблема: Перестал работать/определяться привод!
Оправдание: Если посудить, то привод ненужен, т.к теперь все пользуются флешками.

Проблема: Не работает/работает не должным образом Wi-Fi/Bluetooth.
Оправдание: Я могу использовать Wi-Fi подключённый к USB. Bluetooth устарел, я могу передавать файлы по Wi-Fi.
.


Цитата Harkovchanin1968:
никто не писал что ОС глючная »
Не стоит утешать себя. С каждым выпуском Windows 10 становится хуже.
Скрытый текст
С первой установки нормально.
Но после продолжительного использования замечается:
Не срабатывание: кнопки Пуск, ПКМ на панели, Центр уведомлений (Windows не подвергалась каким либо изменениям, например замена на стороннее меню пуск).
Начинает срабатывать после перезагрузки ОС. Или например Центр уведомлений начинает срабатывать после вождения курсора по панели из стороны в сторону от меню пуск до центра уведомлений.
С кнопкой Пуск совсем не понятно - необходимо прицеливаться для качественного нажатия (Складывается впечатление, что у кнопки пуск фон эмблемы имеет прозрачность - таким образом при нажатии по области происходит сквозное нажатие).
Далее вошло в правило переименование исполняемых файлов Cortana и встроенного антивируса, отключение SearchUI - чтоб ОС при загрузке нормально загрузилась а не ползла как черепаха (Особенно заметно в виртуальной машине - специально выделив 1 Гб ОЗУ).

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 07:18, 18-03-2017 | #26


Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


Harkovchanin1968, Microsoft не знает, что именно произошло на вашем устройстве. Ничего необычного.
Iska, в принципе можно. Вообще не ожидал, что тема получит настолько большой отклик, Центр отзывов обзавидуется. С другой стороны стало видно, что Win 10 небезразлична для всех пользователей, а это-самая главная цель Microsoft.
Nordek,
Цитата:
Мнение о том, что Windows 10 самая лучшая и неглючная - это всего лишь принудительное внушение самому себе. Такое действие производится в качестве оправдания и утешения.
Не все так просто и однозначно. И не расстраивался ни разу, чтобы утешаться. И проблем с определением и работой оборудования нет и не было.

Отправлено: 12:11, 18-03-2017 | #27

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В итоге я обновился
Переустановил 10-ку с нуля, включил обновления, ноут "завис намертво" (не реагировал на на что) на 20% установки, через 2-2,5 часа из состояния зависания ушел в перезагрузку и все установилось, т.е. мне не нужно было его принудительно выключать (выключил я его через час, после того как он "завис") в первый раз.
З.Ы. Странные M$ выпускает обновления, непонятно - все зависло или так 10-ка по хитрому обновляется.

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 20:56, 18-03-2017 | #28



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Выпущены кумулятивные обновления Windows 10 за март 2017

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Статистика распространения версий Android за март 2017 OSZone News Новости информационных технологий 0 08-03-2017 09:30
Google выпустила обновления безопасности Android за март 2017 OSZone News Новости информационных технологий 0 07-03-2017 09:30
Windows 10 получает кумулятивные обновления KB3206632, KB3205386, KB3205383 OSZone News Новости и события Microsoft 0 14-12-2016 11:30
Microsoft выпустила кумулятивные обновления Windows 10 KB3140768 и KB3140745 OSZone News Новости и события Microsoft 0 09-03-2016 10:30
Уровень продаж Windows 10 и кумулятивные обновления OSZone News Новости и события Microsoft 0 26-09-2015 13:30




 
Переход