Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Microsoft готовит Windows 10 Andromeda

 
Настройки темы
Microsoft готовит Windows 10 Andromeda

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Microsoft » Microsoft готовит Windows 10 Andromeda
Компания Microsoft в настоящее время работает над серией улучшений операционной системы, которые будут доступны на устройствах разных форматов, и продолжает продвигать концепцию OneCore. Новый проект компании носит название Windows 10 Andromeda. Это имя компания Google использует для своей гибридной платформы и кажется, что цели...


Читать дальше на OSZone.net: "Microsoft готовит Windows 10 Andromeda"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 10:30, 07-02-2017

 

Аватара для Harkovchanin1968

Ветеран


Сообщения: 801
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Просто интересно, они не пробовали выпустить что то одно но сначала довести его до ума, что они делают? они берут и сливают в сеть образ Windows 10 Cloud, люди скорей хватаю и ставят себе, они читают отзывы, в основном маты, собирают сведения, телеметрия, и "улучшают" свою поделку дальше, этого им мало и они уже готовят Windows 10 Andromeda. При этом никакой ответственности за порчу чужого оборудования не несут. Вот честное слово, я купил эту 10, денег не жалко но у меня постоянно присутствует желание заплатить им в 10 раз больше но что бы мне предоставили возможность дать палкой по башке разработчику это поделки, да так что бы искры из ушей посыпались, жил бы в США я бы на них в суд подал. Как угодно трактуйте мой коммент, написал как есть и правду.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:51, 07-02-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


Microsoft готовится к новому Mass Effect?

Отправлено: 14:15, 13-02-2017 | #3


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Harkovchanin1968:
Просто интересно, они не пробовали выпустить что то одно но сначала довести его до ума, что они делают? они берут и сливают в сеть образ Windows 10 Cloud »
Очевидно не пробовали и не попробуют. Ведь важнее чувство собственного достоинства и чувство собственной важности, чем стремление к развитию качества и стабильности.
Скрытый текст

Есть неотъемлемая проблема которая играет важную роль, она же и мотивирует (делать то, что не следует): Убеждённые пользователи-фанатики розовой моды.
Отсюда несложно предугадать то, что, чтобы не выпустила корпорация - это будет принято за желанный и сладкий леденец, не смотря на странный горьковатый вкус (Понимая то, что это сделано из суррогатного сырья (и не только по слухам), потребитель будет убеждать и успокаивать себя на мысли, что в продукте натуральные ингредиенты. И ни в коем случае не согласится с другими что в продукте присутствует суррогат.).

Плохо когда эти же пользователи агитируют, причём так, чтоб за ними повторяли другие. А если кто-то посмеет "правдиво" высказать свою точку зрения по поводу продукта, то сразу со стороны пользователя-w10 следует резкая реакция и постоянные оправдания. Ещё хуже когда следуют необратимые и очевидные последствия (потому-что кто-то задел развитие мужского начала, тем самым теперь не может утвердиться).

Считаю что подавать надежду с ожиданием на улучшение положения продукта более трёх попыток, при которых "даже" ни разу в светлых умах не проскакивало мысли исправить - такое отношение способно незаметно и стремительно развить болезнь: Неуважение к себе и подавить способность мышления.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 09:38, 14-02-2017 | #4


Аватара для Harkovchanin1968

Ветеран


Сообщения: 801
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nordek,
Скрытый текст
сначала у меня не было чёткого и однозначного мнения о Windows 10, после её выхода я прочёл что это последняя ОС от Майкрософт и я купил эту ОС первый раз, купил на подарок племяннице, ей только тогда пк собрали, потом я немного посидел на 1511 и в целом меня как бы всё устраивало и тем более подвернулось такое ценовое предложение (1900 гривен) и я купил её уже себе. Теперь у меня сложилось чёткое и определённое мнение об этой ОС, возможно в будущем я изменю его но пока так, я сейчас меняю оборудование, будет вот эта материнская плата https://ru.msi.com/Motherboard/Z97-G...#hero-overview, есть вот этот процессор http://hard.rozetka.com.ua/intel_bx8...4170/p3305778/, и будет установлена у меня Windows 7 Pro и не иначе, я уже сделал себе образ. На мой взгляд у Windows 10 нет будущего, то что о ней пишут что это самая безопасная и лучшая ОС и то что её внесло в список рекомедованных к использованию АНБ, это всё ....... пусть пишут, я думаю что это вечная бета с вечными багами которые вечно будут исправлятся и никогда не исправятся, я не думаю что что то в ней изменится в ближайшие годы, нет конечно может изменится если Майкрософт заменит разработчиков (есть такое понятие, человек занимает не своё место) или они резко изменятся сами и начнут думать. Самое интересное будет в 2020 году, когда Майкрософт прекратит поддержку 7, интересно будет посмотреть начнёт терять она пользователей или нет. Я не буду больше комментировать новости об этой поделке оно не стоит этого, это был мой последний коммент.

Отправлено: 15:59, 14-02-2017 | #5


Ветеран


Сообщения: 2098
Благодарности: 143

Профиль | Отправить PM | Цитировать


О продуктах MS могу сказать одно: после выхода почти любого нового продукта все его ругают, в нем много чего не нравится, но проходит время, и этот продукт считают довольно неплохим, проходит еще время, и продукт считают очень продуманным и распространенным.

-------
"Нет" - войне.


Отправлено: 19:19, 18-02-2017 | #6


Старожил


Сообщения: 196
Благодарности: 85

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата __sa__nya:
после выхода почти любого нового продукта все его ругают, в нем много чего не нравится, но проходит время »
А чего удивлятся, если любой новый продукт M$ - полуфабрикат. Притом если раньше допиливали с переменным успехом сами, то теперь пытается переложить на пользователей.
Оно и понятно - чего еще ждать от компашки с засилием маркетологов, администраторов и адвокатов.

Отправлено: 20:41, 18-02-2017 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Microsoft готовит Windows 10 Andromeda

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Microsoft готовит новую функцию на панели задач и световой фильтр в Windows 10 OSZone News Новости и события Microsoft 0 04-09-2016 14:30
Microsoft готовит Windows 10 с поддержкой ARM OSZone News Новости и события Microsoft 0 15-01-2016 14:30
Microsoft готовит новую сборку Windows 10 Mobile OSZone News Новости и события Microsoft 0 13-10-2015 12:30
Microsoft готовит рекламную кампанию к релизу Windows 10 OSZone News Новости и события Microsoft 0 13-07-2015 17:30
Microsoft готовит два крупных обновления Windows 10 в 2016 году OSZone News Новости и события Microsoft 0 08-04-2015 09:30




 
Переход