Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости железа » Seagate готовит жёсткие диски вместимостью 14 и 16 Тб

 
Настройки темы
Seagate готовит жёсткие диски вместимостью 14 и 16 Тб

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Hardware » Seagate готовит жёсткие диски вместимостью 14 и 16 Тб
Компания Seagate продолжает двигаться в сторону ранее озвученной цели начать производство жёстких дисков объёмом 20 Тб к 2020 году. В течение ближайших 18 месяцев она планирует начать поставки дисков вместимостью 14 и 16 Тб, о чём было объявлено на этой неделе на подведении финансовых итогов минувшего квартала. В настоящее время...


Читать дальше на OSZone.net: "Seagate готовит жёсткие диски вместимостью 14 и 16 Тб"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 20:30, 27-01-2017

 

Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


ShaddyR, И причем здесь запорожец?

Отправлено: 20:43, 28-03-2017 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24508
Благодарности: 4494

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Nerdy, мороз не раз меня спасал? Сообщением ранее ты был в теме, сейчас выпал... беда?

Отправлено: 23:20, 28-03-2017 | #32


Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


ShaddyR, Вообще-то речь шла о жестких дисках. Затем перескочили на автомобильную тему. Вы уж определитесь там.

Отправлено: 11:18, 29-03-2017 | #33


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24508
Благодарности: 4494

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Nerdy, продолжаем морозиться в отсутствии аргументов по теме? Твое дело.

Отправлено: 12:21, 29-03-2017 | #34


Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


ShaddyR, ты нормальным языком можешь говорить (сленгом вашим не владею)?
Почему и какие аргументы я должен приводить? С какой стати?

Отправлено: 13:05, 29-03-2017 | #35


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24508
Благодарности: 4494

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nerdy:
ты нормальным языком можешь говорить (сленгом вашим не владею)? »
им и говорю - не помогает. Ты ведь в нормальном языке где-то даже сленг увидел, лишь бы не отвечать по сути. И вообще - аллегория о запорожце была адресована участнику moder69. Ты влез с комментарием, а теперь пытаешься сделать вид, что вообще не понимаешь сути
Цитата Nerdy:
Вообще-то речь шла о жестких дисках. Затем перескочили на автомобильную тему. »
Не понимаешь - промолчи. Понимаешь - отвечай по сути. Или как - здесь тоже, как везде,
Цитата Nerdy:
я могу и ошибиться. Ничего более. »
Короче, все с тобой ясно.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 23:17, 29-03-2017 | #36


Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


Цитата ShaddyR:
Ты влез с комментарием, а теперь пытаешься сделать вид, что вообще не понимаешь сути »
Влез, потому что сообщение формально адресовано moder69, а фактически мне. Да, я умею читать между строк.
Цитата ShaddyR:
Не понимаешь - промолчи. Понимаешь - отвечай по сути. »
Не понимаю, но догадываюсь. Не буду молчать, когда пытаются глумиться или как-то поддеть, совершенно необоснованно и не по делу.
Цитата ShaddyR:
Короче, все с тобой ясно. »
Надеюсь, на этом и разойдемся.

Отправлено: 11:01, 30-03-2017 | #37



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости железа » Seagate готовит жёсткие диски вместимостью 14 и 16 Тб

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Seagate представила гелиевые жёсткие диски объёмом 10 Тб OSZone News Новости железа 0 14-01-2016 11:30
HGST представила жёсткие диски вместимостью 10 Тб OSZone News Новости железа 0 10-09-2014 11:30
Seagate анонсировала корпоративные жёсткие диски объёмом 8 Тб OSZone News Новости железа 1 28-08-2014 20:58
Seagate представила жёсткий диск вместимостью 6 Тб OSZone News Новости железа 1 08-04-2014 20:09
Toshiba анонсировала корпоративные жёсткие диски вместимостью 5 Тб OSZone News Новости железа 0 13-02-2014 20:30




 
Переход