Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » Adobe представила стабильную версию Flash Player 19

 
Настройки темы
Adobe представила стабильную версию Flash Player 19

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


IT » Adobe представила стабильную версию Flash Player 19
Компания Adobe выпустила первую стабильную версию Flash Player 19, которая должна принести на устройства новые функции и повысить производительность. Версия 19.0.0.185 приносит с собой ранее доступные в выпущенной 24 июля бета-версии новшества. Также она содержит в себе большее количество исправлений ошибок и уязвимостей системы...


Читать дальше на OSZone.net: "Adobe представила стабильную версию Flash Player 19"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 19:30, 21-09-2015

 

Ветеран


Сообщения: 1404
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Насчет заката Flash пока что рано беспокоиться.
Воспроизведение потокового видео на сайтах, таких как youtube, осуществляется на основе Flash,
а количество подобных сайтов будет только увеличиваться. Так что с Flash ничего не случится.
Так как сейчас производятся прямые трансляции разных мероприятий через интернет.
JavaScript не обладает такими возможностями как Flash, то есть HTML5 не вытеснит Flash..

Тут вопрос в том, может ли прекратиться распространение персональных компьютеров.
Видимо за закат Flash они приняли рост числа смартфонов, так как, возможно, уже миллиарды людей сидят в интернете через сотовые телефоны (реальной статистики у меня нет).
И если доля PC будет уменьшаться, то произойдет замена компьютерных технологий на смартфонные.

-------
Ehhh.. what's up, doc?..


Отправлено: 02:47, 22-09-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата mrcnn:
Воспроизведение потокового видео на сайтах, таких как youtube, осуществляется на основе Flash,
а количество подобных сайтов будет только увеличиваться. Так что с Flash ничего не случится. »
1. YouTube принадлежит Гуглу.
2. Chrome принадлежит Гуглу.
3. В Chrome Гугл отказывается от применения флэшплеера (в последних версиях он пока что отключён по умолчанию).

Вопрос на засыпку: какой вывод вытекает из этих трёх положений? Тот, что Гугл не хочет, чтобы на его Хроме можно было смотреть ролики с его Ютуба?

-------
Mikhail Zhilin


Последний раз редактировалось mwz, 22-09-2015 в 20:53.


Отправлено: 20:46, 22-09-2015 | #3


Ветеран


Сообщения: 1404
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Вопрос на засыпку: какой вывод вытекает из этих трёх положений? Тот, что Гугл не хочет, чтобы на его Хроме можно было смотреть ролики с его Ютуба?
Никакой не вытекает. Мне неизвестно, что люди в google думают. Утверждение, что флэш вымирает, является безосновательным и недоказанным.

-------
Ehhh.. what's up, doc?..


Отправлено: 10:27, 23-09-2015 | #4


Ветеран


Сообщения: 726
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Многие давно предрекают закат технологии Flash, крупные веб-сайты постепенно отказываются от её использования, однако с учётом былой популярности до полного отказа пройдёт ещё немало времени.
Ну-ка приведите мне достойную замену Flash в браузерных и мини-играх!

Отправлено: 14:26, 23-09-2015 | #5

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Wusa:
Ну-ка приведите мне достойную замену Flash в браузерных и мини-играх! »
И (возвращаясь лет на 25 назад) достойную замену DOS на компьютерах.
И (возвращаясь лет на пять-десять) – достойную замену HDD.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 23:28, 23-09-2015 | #6


Аватара для lunar

Старожил


Сообщения: 435
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Wusa:
Ну-ка приведите мне достойную замену Flash в браузерных и мини-играх! »
Ох уже эти игроманы...вам всё в игрульки поиграть, казённую клаву портить...уже выйдете на свежий воздух, да погоняйте в настольный теннис чтоле..

Отправлено: 08:46, 24-09-2015 | #7


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Youtube давно на HTML5-video работает, чего бы Гуглу за него беспокоиться? А игры - пофиг. Только в старые нельзя будет поиграть. Новые перейдут на HTML5/JS или Unity какой-нибудь, если им деньги нужны.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:18, 24-09-2015 | #8


Аватара для usibat2015

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А никто не забил сказать что видео но HTML5 намного хуже грузится чем через абод самая стабильная версия адоб ето 17.0.0.169 пробовал новиэ версии половину сайтов не грузит так чем нам старая мешаэт))))

P.S не у всех инет 100 мегабит например у меня 10 и то не всегда есть в моем случаэ адоб предпочтительней...

Цитата Coutty:
Новые перейдут на HTML5/JS или Unity какой-нибудь, если им деньги нужны. »
за юнити я рад но только большитство бесплатний сайтов и многоэ торрент трекери наверноэ никогда об адоба не откажутца зачем им лишная морока)))

Отправлено: 12:20, 22-10-2015 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » Adobe представила стабильную версию Flash Player 19

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Adobe представила очередное обновление Flash Player OSZone News Новости информационных технологий 0 11-08-2015 19:30
Установка - [решено] Adobe Flash Player Ыть Microsoft Windows 8 и 8.1 3 16-10-2012 19:32
Adobe выпустила тестовую версию Flash x64 OSZone News Новости информационных технологий 0 16-09-2010 13:30
Adobe Flash Player Malfatto Хочу все знать 3 28-12-2008 14:30
Adobe Shockwave Player или Adobe Flash Player? Dabaduch Хочу все знать 1 27-11-2008 17:38




 
Переход