Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Разное - Размер диска "C" с системой Windows 8.1 x64 на ноутбуке.

Ответить
Настройки темы
Разное - Размер диска "C" с системой Windows 8.1 x64 на ноутбуке.

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день! Я купил ноутбук HP. Там в "моём компьютере" 2 раздела: один ROCOVERY для восстановления и один большой с системой. Я хочу разделить большой раздел. Сколько ГБ оставить под систему?

Отправлено: 12:02, 23-11-2014

 

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, Каким образом работает восстановление к контрольной точки?

k7tolik, почему могут остаться следы после восстановления?

Отправлено: 19:25, 24-11-2014 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 2954
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ilja.dvoretzkij:
почему могут остаться следы после восстановления? »
Например устанавливаем игру на диск D: но она кроме этого прописывается реестре устанавливает разные дополнения. На диске С в папках пользователя может сохранять ваш ход игры, разные игры ведут по разному после удаления могут оставаться пустые папки остатки приложений и прочего но на это не особо обращайте внимание если вы удалили штатно через панель управление то беды не будет не надо доходить мании удаления начинают запускать специальные программы удаления типа Reg Cleaner и если пользователь не имеет достаточного опыта может по ошибке удалить что то нужное вплоть до отказа запуска других программ. Я имел ввиду удаление а не восстановление.Восстановление как я понимаю глубоко (не копал) больше восстанавливает системные файлы в случае если каких либо неправильных или просто неудачных действий, и игру установленную например на диске D не удалит. а в винде в запуске удалит.

Отправлено: 19:42, 24-11-2014 | #22


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ilja.dvoretzkij:
Каким образом работает восстановление к контрольной точки? »
На основе теневых копий, читайте статью.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 20:33, 24-11-2014 | #23



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Разное - Размер диска "C" с системой Windows 8.1 x64 на ноутбуке.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Windows 8.1 и "100 мб зарезервировано системой" с другого ЖД DrStalker Microsoft Windows 8 и 8.1 9 17-01-2014 02:09
Установка - Не могу удалить букву с диска "Зарезервировано системой" TrueAlex Microsoft Windows Vista 8 19-10-2012 21:01
Перенос профилей пользователей диска "с" на диск "d" svetl6 Microsoft Windows NT/2000/2003 3 15-07-2010 18:25
Разное - В разделе диска с Вистой появились папки "$WINDOWS.~BT", "SWSetup" Kaban-keb Microsoft Windows Vista 3 26-02-2010 23:37
[решено] помогите переставить свободный объём раздела"D"на раздел"C"жёсткого диска. kent719 Хочу все знать 5 22-03-2008 00:16




 
Переход