Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - [решено] Нет доступа к D\.Запрос не был выполнен из-за ошибки ввода и вывода на устройстве.

Ответить
Настройки темы
HDD - [решено] Нет доступа к D\.Запрос не был выполнен из-за ошибки ввода и вывода на устройстве.

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Ошибка скрин.PNG
(8.4 Kb, 18 просмотров)
Тип файла: png Диспетчер устройств скрин.PNG
(50.6 Kb, 21 просмотров)
Доброго времени суток! прошу помощи.
Ребята, я на днях установил Windows 8.1 (сборка) с твиками,в системе было отключено восстановление системы и десятки ненужных служб,восьмерка мне понравилась очень даже
Однажды он глюкнулся и мне пришлось перезагрузиться с помощью аварийного отключения,включаю и в этот раз синий экран смерти CRITICAL PROCESS DIED
Я переустановил эту же систему и в этот раз у меня такое


Нет доступа к D\.Запрос не был выполнен из-за ошибки ввода и вывода на устройстве.

Ноутбук Acer Travel Mate, жёсткий диск 320gb, разделен на 2 тома
первый том диск C где и есть система,а второй D который выдает ошибку

Я установил драйвера,зашёл в Акронис и он хочет форматнуть диск,но там мои важные файлы

В общем проблема такая,если хотите чтобы я уточнил и дал ещё подробностей тогда я сделаю это с радостью

Жду ответов

Отправлено: 11:12, 26-08-2014

 

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Desktop 17-03-2019 17-51-07-134.png
(73.9 Kb, 8 просмотров)
Тип файла: png Desktop 17-03-2019 17-53-10-77.png
(47.6 Kb, 8 просмотров)
Тип файла: png Desktop 17-03-2019 17-55-12-959.png
(50.9 Kb, 7 просмотров)
Тип файла: png Desktop 17-03-2019 17-55-33-202.png
(50.5 Kb, 8 просмотров)

Странно, драйвере не хватает, Тогда другие диски как работает?!

Отправлено: 19:58, 17-03-2019 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tau_0

Ветеран


Сообщения: 6211
Благодарности: 1393

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Elka80:
Тогда другие диски как работает?! »
Другие диски работают, а проблемный WD20EZRX не хочет... Виктория не может даже паспорт диска прочитать, не говоря уже о рапорте SMART.

Моё мнение --- программный ремонт харду не поможет. Это физическая ошибка. Может что из электроники полетело... ???...

Отправлено: 20:21, 17-03-2019 | #42


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Desktop 17-03-2019 18-47-00-297.png
(521.9 Kb, 6 просмотров)

Tau_0, Не знаю вроде целая. в биос определяет жесткий диск и размер.

Еше, Хочу новую версию установит "Intel Corporation 200 Series PCH SATA controller [AHCI mode]" не получается. После установки и перезагруза, Комп восстанавливаю
Мат "Asus Strix Z270E Gaming".

Отправлено: 20:43, 17-03-2019 | #43


Аватара для Tau_0

Ветеран


Сообщения: 6211
Благодарности: 1393

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Elka80:
в биос определяет жесткий диск и размер. »
Попробуйте протестировать хард DOS-утилитой HDAT2

HDAT2 - как пользоваться? Программа для тестирования и диагностики дисков

Как вылечить bad сектора — программа HDAT2
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:59, 17-03-2019 | #44


- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Elka80, служебка у диска побита, и никакие HDAT2, Victorii и пр. тут не помогут, так как они не имеют доступа к служебной области диска. Тут по сути уже ремонт диска требуется, и утилиты для этого соответственно под это заточенные, с этим можно например сюда ознакомиться.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:18, 17-03-2019 | #45


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 128.jpg
(285.4 Kb, 7 просмотров)
Тип файла: jpg Keizu.jpg
(152.4 Kb, 7 просмотров)
Тип файла: jpg China.jpg
(89.5 Kb, 8 просмотров)

Ребят, приветствую! Проблема с хардом аналогичная - племянница имела неосторожность заказать сей девайс с "алишки", внешний, USB 3.0 объём 750 Gb, надпись на боксе Keizu, внутри не совсем то, точнее, совсем не то...) фото прикладываю. Вобщем, суть: Винт был примерно на треть объёма заполнен фото и видео файлами, примерно на 250Gb, пару недель лежал бездействовал, при следующем подключении к пк, имена всех папок сменились иероглифами и ни одна не открывалась, в ответ вылетало "отказано в доступе". Прогнал на R-Studio, всё успешно удалось восстановить и слить на сторонний носитель. Следом форматирую и заливаю всё обратно. При этом нюансов и ругани со стороны системы не последовало, но при подключении непосредственно к компу моей родственницы, девайс себя повёл неадекватно, вроде бы начал определяться,подозрительно долго ставил драйвера, а вы результате удивил: среди логических его как и не было, а в управлении дисками при попытке инициализировать, реагировал ошибкой http://forum.oszone.net/attachment.p...8&d=1409037091 И объём "немного" приубавился, показывал всего 3.88Gb... Цепляю непосредственно к мат плате пк через sata, в управлении прибавил в весе, стал показывать, что 128Gb. что можете прокомментировать по данному поводу, ребят? Если есть вероятность вытащить инфу, то порекомендуйте, как быть и подскажите порядок действий, буду крайне благодарен

Отправлено: 00:34, 25-03-2020 | #46



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - [решено] Нет доступа к D\.Запрос не был выполнен из-за ошибки ввода и вывода на устройстве.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Ошибка ввода/вывода на устройстве Urbanrasta Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 75 16-09-2016 22:21
Ошибка - Требуемые данные в память не помещены из-за ошибки ввода \вывода "0xc000009c" goldap Microsoft Windows 2000/XP 18 19-01-2015 20:35
HDD - Внешний диск - ошибка ввода/вывода на устройстве AlexT62 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 18-06-2012 07:22
HDD - Ошибка ввода/вывода на диске. michael_redji@vk Металлолом 2 09-04-2012 05:02
HDD - ошибка ввода/вывода на внешнем HDD VyyLF Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 7 13-04-2010 23:44




 
Переход